С меня икон написано не будет
(ну не святой... и гаду дам под дых),
но я люблю, любим и верю людям,
не льщу себе и не сужу других.
Откуда Москва
Дата рождения 13 Aug 1967
Основной стиль Авторская
Инструмент Разное
Дата регистрации 15.11.2014
Получено комментариев3261
Написано комментариев5816
Подписчиков 68
Подписан на27
Рейтинг автора 1708
Загружено песен 35 1493
Средний рейтинг песни 43.09
Всего прослушиваний 8080
Чтобы добавить запись войдите на сайт.
Друзья, я песни все вернул сам вручную с новым мастерингом. Кому интересно - милости просим )
06.05.2021 в 19:31 ЦитироватьИгорь, привет. Спасибо за поздравления. Приятно ) а Егоровой я не был никогда. Мама иногда меня называла Егорша ))) Признателен новому тебе )
20.08.2019 в 17:59 ЦитироватьС Днем рождения, Егор. Всего самого доброго! Удачи и творческого полета. С уважением, Ольга
13.08.2019 в 21:59 ЦитироватьЕгор! С Днем Рождения! Всех-всех благ! Новых творческих свершений!
13.08.2019 в 21:57 ЦитироватьС Днем Рождения , Егор! Благополучия во всем и творческих побед!!!
13.08.2019 в 20:43 ЦитироватьКак одного из самых рассудительных человеков этого сайта поздравляю с Днём Рождения!
13.08.2019 в 20:26 ЦитироватьЧто пожелать творческому, талантливому человеку? Егор, твори, радуй нас и себя! И чтобы быт не очень этому мешал...
13.08.2019 в 19:45 ЦитироватьС Днем рождения, Егор! Всего самого наилучшего во всем!
13.08.2019 в 18:31 ЦитироватьЮре спасибо! Он очень здорово,не навязчиво,на мой взгляд, помогает Вашим песням! Помогает услышать Главное! Респект!!!
12.05.2019 в 17:35 ЦитироватьЕгор. Вам Спасибо!!! Извините за сумбурность и косноязычие...Не всегда удается точно выразить мысль... Сейчас вот слушаю "Тихим омутом небо над ноябрем"....)))
12.05.2019 в 17:10 ЦитироватьНарышкин Виталий , от души благодарю. Редко такое прочитаешь о себе. Тем более от коллеги по творческому цеху. Волнительно. Рад, что моё творчество нашло такой отклик. С глубокой признательностью, ваш Егор Кострома.
12.05.2019 в 17:06 ЦитироватьЕгор, добрый день! Вчера вечером имел честь и превеликое удовольствие всецело ознакомиться с Вашим творчеством, которое представлено на сайте. Когда впервые Вас услышал месяц назад (песня " Стеклянная Бабочка Грета Ото"), подумал,что обязательно нужно послушать все. В суете не хотелось, выжидал удобный для себя момент по настроению и спокойному времени и... выждал...) Вчера, образно выражаясь, побывал на Вашем концерте!) Сказать, что Впечатлило! Это ничего не сказать!!! Я не критик и не профи, поэтому говорю как слушатель.Общее впечатление , что больше всего поразило и расположило сразу - это то, что меня как слушателя уважают! Если брать стихи - видно в каждой строчке. За каждой строчкой прослеживается огромный труд, каждая строчка выверена и настолько точна, что ни добавить ни убрать, так сказать. Понятно, в этом и есть профессионализм поэта, но профессиональных поэтов много, а таких, чтобы каждым словом да четко в душу, задевали что-то там, выворачивали наизнанку,радовали,печалили, и т.д.,что, собственно, и отделяет настоящих Поэтов от просто профессиональных поэтов, очень мало. Вы, на мой взгляд, настоящий Поэт! Ваш кропотливый труд над каждой строчкой и рифмой для меня, слушателя, вызывает ответное уважение!!! Музыкальная часть четкая, лаконичная, без лишнего сумбура и паники) Ничего не перемешивается в кашу, все направлено к одной цели - максимально четко,просто и понятно донести до меня,слушателя, сверхзадачу песни,ее эмоциональную составляющую.Это и под гитару и в аранжировках. В этом плане, Ваш аранжировщик прекрасен! Здесь нет битвы исполнителя и человека-оркестра) Иногда набором лишних звуков в аранже можно просто убить хорошую песню. Спасибо за это! Это тоже уважение меня,слушателя. К песням буду еще многократно возвращаться и переслушивать, потому как их хочется переслушивать! Особо хочу отметить такие песни как - "Тихим омутом небо над ноябрем", "Ангел был слишком юн", "Полночь", "Березка и Ручеек", "Песня о простом человеке", "Время в разлуке" - это для меня запредельные песни, не побоюсь этого слова - песни-шедевры! В общем, Егор, Спасибо Вам огромное за Настоящее Творчество!!! Жму руку!!! С уважением, Ваш слушатель!)
12.05.2019 в 16:05 ЦитироватьАндрей, с замечаниями полностью согласен, работаю над этим и уже в «Берёзке и Ручейке», как говорят профи, есть сдвиги к лучшему, спасибо за конструктивную критику ) в оправдание могу лишь одно заметить -я тоже не профессионал.
29.03.2019 в 07:50 ЦитироватьВсех обитательниц этого уютного сайта от души поздравляю с праздником весны) желаю всего самого самого доброго )))
08.03.2019 в 10:55 ЦитироватьС Днем Защитника Отечества, Егор!!!
Всегда чувствуя твою защиту и поддержку,
желаю мира и любви твоей тонкой душе!
Светлого праздника,
Доброго дня,
Белых для счастья коней...
Быстрого всадника
Теплых вестей,
Яркой Звезды Рождества...
С Рождеством Егор!!!
Счастливого Рождества, Егор! И на весь год добра)) Обязательно загляну на Литпричал)
07.01.2019 в 13:40 ЦитироватьВсех сайтовчан от души поздравляю с наступающим Рождеством. Творческих успехов желаю каждому и просто волшебства ))
06.01.2019 в 22:58 ЦитироватьЕгор, счастья Вам, удачи, здоровья и оставаться таким же, какой Вы есть!! Только с наилучшими пожеланиями к Вам всегда!))
02.01.2019 в 08:58 ЦитироватьЭдем, спасибо. Взаимно. Тихо, гости разошлись.можно отдохнуть )) вот он Новый год.
01.01.2019 в 02:04 ЦитироватьВсех всех всех япоюян с Новым годом!!! Пусть 2019 год будет годом гармонии
01.01.2019 в 00:14 ЦитироватьОт Розы дикой поздравленье
под Новогодья перезвон...
пусть для души благословенье
грядет под белый вздох корон!!!
С наступающим Егор!!!всего самого доброго...
"""""""" ИринаМир, заходите и пишите ) рад вам. Только увидел, простите ))
08.12.2018 в 21:55 ЦитироватьЖанна, Алексей - спасибо за поздравления. Я сам в дороге)))
19.08.2018 в 05:47 ЦитироватьЕгор, и я присоединяюсь к поздравлению, лучше поздно, как говорится, всего самого творческого и наилучшего !!!
19.08.2018 в 00:06 ЦитироватьЕгор! С прошедшим Днём рождения тебя! Прости что замешкался....
18.08.2018 в 23:30 ЦитироватьВсех защитников Отечества с праздником! Ура Ура Урааааааааа!!!!!
23.02.2018 в 10:55 ЦитироватьБоцман! Мэм ) вы так непредсказуемы. И я вроде здесь не публиковал ) и даже аранж не придумали - стиль ищем пока. А уже плюсы есть ))))
27.01.2018 в 17:58 ЦитироватьВчера в спешке упустила главное, в "Эпифании" Иманта Зиедониса есть замечательные строки:"Говорю вам - пойте! Пойте, когда вам хорошо... пойте назло всякой грубости или свинству..." , а ещё инструмент, чистое исполнение всегда подкупает)
23.01.2018 в 13:35 ЦитироватьЕгор, порадовали вы меня своей песней"Солнечный ветер", без приукрашивания и позерства, без вычурности, но всегда со смыслом... пам, пам+++)))
22.01.2018 в 17:03 ЦитироватьЮра, привет! Прекрасная песня!!! Я надеюсь, что просьба главной героини песни была исполнена!!!
Фёдорова Наталья, благодарю сердечно, дорогая Наталья!!! Волшебство к волшебству...пусть будет!!!
Светлана, мои поздравления пусть букетом лягут к вашим ногам! Будьте счастливы и всегда прекрасны!!!
Наталья, дорогая, поздравляю вас, моя землячка, с Днем Рождения! Оставайтесь всегда прекрасной и пой
Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK