Основной стиль Разное
Инструмент вокал, гитара
Дата регистрации 14.05.2023
Получено комментариев5892
Написано комментариев6712
Подписчиков 19
Подписана на5
Рейтинг автора 2494
Загружено песен 176 2318
Средний рейтинг песни 13.03
Всего прослушиваний 15337
Чтобы добавить запись войдите на сайт.
Не хочешь что-нибуть спеть вдвоем? Только я петь не могу пока.
27.11.2024 в 10:14 ЦитироватьТы меня спрашивала, что такое Лику? Это имя от сокращенного слова - Ликурич. В переводе с Дакийского - светлячок. Ты же - Светлана? Если вообще это была ты, когда я тебе писал с другого аккаунта, когда обнаружил что со своего ничего не могу тебе написать.
25.11.2024 в 19:44 ЦитироватьНу как так то ? У меня три человека заблокированных мною
...в том числе Валера Афанасьев
Какие то куча песен а плейлисте,в избранном.. некоторые малознакомые люди друзьях.. я этого не делала точно.!! 🙄🤨
Задорная ,прикольная
Немного даже громкая
Осеняя листва -это Светка Ляпота
Свет ,я не люблю никаких Днюх, не отмечаю сама ,никогда не поздравляю …
Ну к тебе как коллега по юмору с уважением ..я же сюда и пришла от первого прослушивания у тебя…
Скольки бы не стукнуло -ты всегда Света от слова Свет;)🥰
О! Светушку за ушки тягали! Можно и я немножко? С Днем рождения! Свети Света всему свету, как сердце Данко в кромешной тьме мракобесия, озаряй заблудшим путь в бесконечность)) И будь счастлива! 💐💐💐😘
25.09.2024 в 21:36 ЦитироватьQwertysvetka, с прошедшим тебя Днем Рождения! И пусть сбудется все то, о чем мечтаешь!
25.09.2024 в 08:38 ЦитироватьОоооой ёёёёюшки...Спасибо всем!! Гутя!!! Женька!! Какие вы пишите стихи.. класс!!🤦 Ну Гутя,то он стихами разговаривает ..сам рассказывал...а Женя живёт поэзией🥰.Виктория, Гараев Алмаз, MBAkgs, Нестерук Наталья, спасибо ребята!!!😘😘😘
25.09.2024 в 08:29 ЦитироватьОоооой ёёёёюшки...Спасибо всем!! Гутя!!! Женька!! Какие вы пишите стихи.. класс!!🤦 Ну Гутя,то он стихами разговаривает ..сам рассказывал...а Женя живёт поэзией🥰.Виктория, Гараев Алмаз, MBAkgs, Нестерук Наталья, спасибо ребята!!!😘😘😘
25.09.2024 в 08:29 ЦитироватьСветлана, от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения. Желаю всего всего, и самое главное -это женского счастья, потому что когда женщина счастлива, она способно если не на все, то не многое. С Днем Рождения!!!!
24.09.2024 в 18:24 ЦитироватьС днем рождения тебя Светлана! Будь всегда такой же солнечной, весёлой,позитивной, компанейской, озорной, веселой, полной жизненного оптимизма, по жизни иди с легкостью, играючи. Желаю, чтобы все твои сокровенные мечты сбылись! С днем рождения тебя!! 💐💐💐🎂🎈🎉🎂🎈🎉🎂🎈🎉🎂🎈🎉🎂🎈🎉🎂🎈🎉🎂🎈🎉+ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ и ещё +🍓🍓🍓 Угощайся на здоровье!!!
24.09.2024 в 18:23 ЦитироватьQwertysvetka, С Днём Рождения!
Пусть всё на свете радует -
И дождь и снег и радуга!
Чтоб каждый день тебе дарил,
Большой вагон душевных сил!
Высоких слов тебе не будем говорить!
И сбычи мечт тебе совсем желать не станем!
Лишь просим в сердце добром радость сохранить!
И кушать ложечкой хрустальной с неба манну.
Не пей, как Харля по ночам валосердин!
Пей молоко, и нам хотелось чтобы с мёдом.
Пусть каждый день твой будет ангелом храним!
И пой как прежде от души, а не по нотам!
Скорее же, быстрее уезжай!
С заботливым, серьёзным, умным мужем.
Хоть на Мальдивы, хоть в Париж, а хочешь - в Тай,
Где ты такая в платье из жемчужин
Нам присылаешь фото в "Колдырню",
И мы балдеем от тебя, куда деваться?
И выпивает Харля третий раз на дню
Валосердина,
Только чтобы не сорваться,
И не приехать на год погостить!
В чудесный домик, где веранда, чай, печенье...
Ты улыбаешься?
Ну, что тут говорить?
С любовью поздравляем!
С Днём Рожденья!
Ах вот оно что?!
Ты, сентябрьская, Светка?!
Сегодня по сто,
за тебя…, да в нутро!
Ты в жизнь, как с УДО,
ворвалась враз эстеткой,
чтоб как долото
сбить с Адама ребро!
Пусть жизненный путь
будет светел и долог,
понять тебе суть,
я желаю – любви!
Чтоб МуЗ твой ничуть
не смущал, как психолог,
могла чтобы сдуть
с платьев пыль визави…
Под крики элит
быть не бойся потешной,
твой голос звучит
как свирель для мирян…
А счастья гранит
пусть согреет надеждой!
Пусть Ангел хранит!
… Бьёт поклон обезьян!!!
Ребята!!! Ну вы конечно постарались!!! 🤭 Спасибо вот такоееееееееееееееееееееееееееее!!! Я ещё позже зайду, всех переслушаю и перечитаю!!!! 💥👏👍🌹🥰😍🤭😍👍❤️🌷🌷💐😊😉😅😂🥰😘
24.09.2024 в 10:18 ЦитироватьViktor.V, тут клон на клоне и клоном погоняет...а тебе то чё боятся ...давно ж мечтаешь 😅
03.08.2024 в 21:35 ЦитироватьНу что создаю страницу ансамбля собираем народ и творим?Чур я на барабанах!)))
03.08.2024 в 19:27 ЦитироватьКонкретный засвет..
Красиво как...интересно и не понятно..))
ribalkoiw, а я собирала взгляды )))влюбленные взгляды всех таких нерешительных)))…
Что то мы , у Светы в гостях, разговорились ;)))))
Росинка, я никогда не танцую. Даже когда на танцах играл в молодости, единственный никогда не просил подменить, чтобы пойти на танцпол. Поэтому приходилось играть на всех инструментах иногда, чтобы дать возможность пойти музыканту потереться об девушку
25.07.2024 в 15:19 ЦитироватьПопандопуло, В кожанке можно?))))
ribalkoiw, …я пришла а ты не танцуешь)))а поешь🤷🏻♀️
Росинка, скажешь, что со мной пришла 🤭
Только в джинсах приходи, не в юбке :)
Qwertysvetka, вот когда дед Нечипор наконец наденет будёновку и скажет "Власть больше не меняется!", тогда спою снова :)))
25.07.2024 в 13:53 ЦитироватьНу ты ж поешь....,,На морском песочке я Марусю встретил,, и на горшке играешь.. Возьмём!!!🤭😁
25.07.2024 в 12:31 ЦитироватьВ ансамбле все равны?? Нет главных?? Нет дедовщины?Нет привелегированных? Я согласна!!!😅
25.07.2024 в 11:52 ЦитироватьЯ тут намедни в подвале прибирался нашёл старые наушники времён СССР как на молодёжном сленге говорят затычки...вот думаю может собрать нам вокальный инструментальный ансамбль назовёмся Затычки из прошлого в честь сего девайса?
25.07.2024 в 10:19 ЦитироватьПризываю администратора обратить внимание на систематические нарушения правил сайта пользователей Mangust и Надежда, вопреки неоднократным замечаниям, продолжающих использовать caps lock в названиях своих работ. Правила одинаково должны соблюдаться абсолютно всеми пользователями сайта. Заранее благодарен!
23.07.2024 в 18:19 ЦитироватьСергей! А Вы знаете, что вызов на дуэль ещё нужно заслужить. Если оппонету бросают перчатку, то этим дают понять, что уважают его.
А Вы, Сергей, за последние месяц-два наворотили такого, что для Вас и варежки жалко. Как-то так. Уж извините меня за прямоту.
Попандопуло, Осидак Алексей,
разрешаю изготовить совместную работу..
Или вам северный лис.одному и второму.
Осидак Алексей, я далеко не тапкой
По сути, вызов принят. Ваш ход, сударь!
Но есть условие - в наш творческий диалог никто не имеет права вмешиваться. Тем более что-то там удалять. Согласен?
Моисеенко Игорь , согласен с тобой! Только сам не собрался пока, да и кому отдать, если у каждого
Фёдорова Наталья, рад был Вас прокатить и доставить незабываемое впечатление! ) Спасибо!
Привет Юрий! Вот тут я подумал, чтобы написать песню от женского лица, наверно нужно хорошо знать же
Высоцкая Галина, конечно, у такой волшебницы как Вы чудеса рождаются будто в сказке!!!!! 🥰 С Днём Ро
Спасибо, Юрий, от нас с Галиной!!!!!! И Вас с праздником!!!!!!! Мы Вам очень рады!!!!!! Ура!!!!! 🤗✨✨
Наталья, спасибо за внимание. https://vk.com/club230369464 это ссылка на моё сообщество,тут не тольк
Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK