Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Подготовка новой версии Я-пою

Как уже знают подписчики нашей официальной группы Вконтактев данный момент все наши силы брошены на создание новой версии сайта, которая будет удобнее текущей.

Отличительной чертой новой версии будет являться специальный плеер для песен, который позволит не прерываясь слушать Вашу любимую музыку и переходить по страницам Я-пою.

В данный момент готов функционал песен, плейлистов, видео и стихов, так же работают комментарии с добавлением смайликов из списка (более 250 на Ваш выбор). 

Что мы планируем нового?

Так же в новую версию будет добавлена долгожданная возможность удалять сообщения из переписки. 

Будет пересмотрена публикация песен и мы вернёмся к предыдущей системе расчёта рейтинга, когда загрузка песни будет "стоить" Вам 20 пунктов рейтинга, а так же мы обновим награды, позволив пользователям дарить их за небольшую плату. 

Если Вам интересно как будет выглядеть новая версия Я-поюшки - следите за нашими постами в группе Вконтакте, там уже есть изображение главной страницы новой версии. 

Платный тариф

Для любителей пользоваться нашим порталом регулярно будет возможность перейти на платный тариф (около 59 рублей/месяц), который позволит полностью отключить рекламу, снизит необходимое количество баллов для загрузки своего трека (всего 10 баллов за песню) и даст возможность смотреть список пользователей, которые поставили лайк любому произведению. 

Какие фишки необходимо ещё добавить, а какими Вы больше не пользуетесь? Пишите в комментариях, сейчас самое время для обновления Я-пою! 

Над чем работа идёт сейчас?

Всегда можно узнать самые последние новости по обновлению сайта в нашей официальной группе Вконтакте

Администратор Санкт-Петербург 28.10.2021 16:01

Обсуждение  

Осидак Алексей 28.10.2021 в 18:03
Мой привет администрации! Это Ваше право, но по этическим соображениям награды не должны ни покупаться, ни продаваться.

Но я готов выкупить наши с Андреем награды, полученные в честных боях, пусть даже и из принципа выкупить, раз их недодали нам бесплатно.
Я веду речь о призах за победу в самом последнем конкурсе "Лучший город Земли", а у меня лично куда-то затерялось третье место за конкурс "Это будет новый мир". Неужели на сей раз я буду услышан?
Цитировать
Администратор 28.10.2021 в 17:57
Осидак Алексей, будет разделение - конкурсные награды останутся бесплатными, появится лишь новый блок наград, который будет похож на подарки Вконтакте.
Цитировать
Осидак Алексей 28.10.2021 в 17:55
"Так же в новую версию будет добавлена долгожданная возможность удалять сообщения из переписки." - неужели нет более серьёзных дел? Тратите энергию, время и деньги на ахинею. Ой, простите, но это, вроде не мат и даже не жаргон.

Заинтересовал меня так же и вот этот момент. Цитирую: "мы обновим награды, позволив пользователям дарить их за небольшую плату"
Что это ещё за "Нарады за плату". Я всегда думал, что награды зарабатываются в честном бою, сиречь, на конкурсах. Теперь я понял, почему недодают выигранные на этих самых конкурсах медали - их нужно выкупать "за небольшую плату".

Хи-хи!
Цитировать
Администратор 28.10.2021 в 16:02
Что будет в новой версии Я-пою: обсужаем тут!
Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:24Не предай

Послушал и грустно стало... Надеюсь, не всё так печально. Николай, Наталья!!

13:20От и До! ( Нашёл в закромах)

Великолепные стихи Леры, обрели роскошное обрамление!!!👍💖🔥🍬👏👏👏

12:40Вдыхая рассвет

. Игорь, Привет. Благодарю. что не прошёл мимо. Обойдёмся без бани.

12:38Мелодия сердец

Фиг попал...тинет не работает,,, в лбом случае ты лучшая.

12:36Город Детства

БРАВО ЖАННА.

12:35ЛИ LOVE AЯ ПЕСЕНКА

Шпень Владимир, СПАСИБО ВЛАДИМИР.

12:28Конкурс "МАЭСТРО КАРАОКЕ 2" (1 апреля - 25 апреля 2024 г.)

Skripnik Olga, ОЛЯ я не украинец я смоленского родУ...МДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИНИХ КРОВЕЙ НО НАСТОЛЬКО ДАВН

12:27В домашних тапочках.

Пропал наш Витя...не заходит..❤️👏

12:20Май пришел

МАРАТ, спасибо. понятно это всё.