Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Все певцы и певицы из города "омск"

Найдено 45 исполнителей и музыкантов. Искать исполнителей из других городов.

ФИОЖанр
подколзин егор

люблю петь выступать на концертах

Разное
чертихин serega19641

Музыка

Разное
Галактионов Илья

Рэп, хип-хоп
Анастасия

Авторская
Белявский Константин

Айсберг -крупный свободно плавающий кусок льда в океане или море.можно представить,что айсберг-это человеческая жизнь в океане ,а океан твой мир,и ты бродишь по нему в поисках своего места.И к тому же у океана есть невидимая сторона,полная вопросов,на которую мы ищем ответы всю жизнь (океан-мир).В с

Рэп, хип-хоп
Красилов Аскольд

Я не уважаю субкультуры и сек меньшинства люблю одну знаменитую девушку 

Мне 18 лет 

Разное
Панкратьев Алексей

Рэп, хип-хоп
Шиндин Евгений

Бас-гитарист рок группы

Рок
Евгений

Разное
Проневич Татьяна

Авторская
ваганов Олег

Как выпью-так пою.

Разное
Дмитрий

Рэп, хип-хоп
Демир Olga

http://www.youtube.com/user/OlgaDemir

Авторская
Турутин Леонид

не люблю лживую правду или правдивую лож....ну как то так...а остальное всё ровно...

Рэп, хип-хоп
Аракелян Левон

Хороший человек с хорошими вокальными данными!

Поп
Юдина Алёна

Творческий человек, хочу стать певицой и сниматься в кино

Разное
илья

Разное
Якубина Анастасия

Пою 15 лет, победитель вокальных конкурсов

Авторская
Arany

Рэп, хип-хоп
Лапитов Никита

Рэп, хип-хоп

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн