Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Все певцы и певицы из города "Новосибирск"

Найдено 85 исполнителей и музыкантов. Искать исполнителей из других городов.

ФИОЖанр
Николаев Саша

Авторская
Лопатин Семён

Я очень люблю заниматься спортом и год назад начал увлекаться музыкой) Хочу процветать в этом деле)Моя ссылка в Вконтакте http://vk.com/id143451404, ссылка на группу http://vk.com/sman_zdes

Рэп, хип-хоп
Эйтер Соул

Начинающий гитарист. Очень плохо даётся писать текст(может потому что плохо пробовал?). Мечтаю вступить в рок группу где меня всему научат(Всего лишь не сбыточная мечта). Пишу пока каверы(пою песни других исполнителей).

Рок
Абрамов Евгений

Авторская
Синицына Любовь

Авторская
Дмитрий

Пишу песни, играю на гитаре.

Рок
Ившина Анастасия

Я очень люблю петь.Мой стиль-это народное творчество.Я исполняю и народные песни, и авторские в народной обработке.

Разное
Каравка Александр

Мы Александр Каравка и Александр Старовойтов, создали музыкальный коллектив под названием StarCar. Являемся любителями, но пишем стихи и музыку сами. Не имеем музыкального образования, просто это наше хобби. Любим попсовую хорошую музыку, предпочтительно 80-е 90-е. Поэтому пишем песни в подобном сти

Поп
Звездина Вера

Музыка занимает важное место в моей жизни. Я занимаюсь вокалом в профессиональной студии и сама пишу песни. Закончила музыкальную школу по классу гитары, также играю на клавишах. Очень хочется, чтобы мое творчество было объективно оценено. Для меня важно услышать ваше мнение!

Поп
Роман

Посоны! Кто есть из НСК - пишите давайте делать рок!)))

Рок
Денисов Сергей

Авторская
Треликовский Дмитрий

Пишу свои песни и пою их. Теперь решил выложить.

Авторская
Белкин Владимир

Если кого вдруг,заинтересовало,моя группа в контакте,добавляйтесь в паблик http://vk.com/public57309191,пока что,только 2 трека,скоро ожидается еще 10 треков,выложу и в паблик и сюда на сайт,буду рад вашему мнению.

Рэп, хип-хоп
Ангелина Александра

Мы любим петь... И придумывать танцы!)

Авторская
Медведева Катя

Рок
Верещагина Александра

Я очень сильно люблю петь!!! Люблю Испанию, не много танцую хип хоп!)

Рэп, хип-хоп
Усачёва Дарья

Я люблю петь моя цель в жизни стать певицей

Поп
Онегина Наталья

Певица, автор песен.

Поп
Титов Роман

С 13 лет занимаюсь музыкой.Был вокалистом в 3 группах "КАРНИЗ"," ПЕРЕХОД","МЕЛОЧИ ЖИЗНИ".На данный момент сижу дома и делаю свои звуковые зарисовки.Работаю в полиграфии.

Рок
Тоха

Рэп, хип-хоп

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:12Шторм

Прекрасный дуэт! Исполнено с такой подъёмной силой, жить ещё больше хочется. Скачал себе в копилочк

08:57Ма снова вместо

Подумал что "Ласковый май" поёт. Замечательно! +

08:49Над рекою туман

Душевно исполнено! +24

08:30Дальняя дорога

Понравилось! +7

08:30Верлибр (кавер)

Однозначно плюсы! Может тока сборка хромает, думаю вокал надо усилить и придать объём +

08:25Как мне помочь тебе я и не знаю

Просто комок в горле ...

08:19Эту встречу долго ждал

Получается не нашёл он нужных слов? Досадно((( За песню +4

07:56Метель

Замечательная песня! +4

07:46Я в весеннем лесу

Спорное авторство у этой песни. Е.Агранович или М.Ножкин? Исполнял то точно М.Ножкин в фильме. За пе