Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Все певцы и певицы из города "Донецк"

Найдено 33 исполнителей и музыкантов. Искать исполнителей из других городов.

ФИОЖанр
Ворона Станислав

Не указан
ribalkoiw

всё

Разное
Марченко Руслан Владимирович

Не указан
Naylse Andy

Не указан
Колесниченко Артур Сергеевич

Не указан
Роман

Не указан
Шоу-группа "Два с половиной кума"

Официальный сайт kumovya.wix.com/show

Поп
Sam_On

Я не музыкант. Просто спасаю мир))

Предлогаю вам 3 варианта, выбирайте любой понравившийся:

1. Я сошел сума

2. Выдумал себе образ

3.Все правда

Группа в ВК http://vk.com/club_sam_on

Рэп, хип-хоп
Бережной Роман

Рэпер, дидижей и интересный человек.

Рэп, хип-хоп
Котов Виктор

Я Виктор Котов - поэт и композитор духовных песен и стихов. Исполняю свои авторские песни на кнопочном аккордионе. Работаю концертмейстером во Дворце культуры. Люблю русское народное творчество. Есть свой хор ветеранов.

Авторская
Kolesnikov Aleksandr

Рэп, хип-хоп
Mcht Tony

Рэп, хип-хоп
Шевчук Сергей

Мой репчик,для ваших слез,не плач ато пойдет дождь.

Рэп, хип-хоп
Шевчук Сергей

Рэп, хип-хоп
Дзех Вячеслав

Занимаюсь студийной работой.контактный номер(050)806-70-10

Авторская
Роман

Авторская
Гончаров Старшой

Разное
Копацкий Владислав

Сборник стихов - http://www.stihi.ru/avtor/rararat5

Авторская
Новиков Владимир

Автор и исполнитель. В сопровождении группы Ильи Потайного г.Донецк

Поп
Бесланов Мирослав

" Последний Лирик " треки которого не смотря на качество записи, могут задеть за душу...

Рэп, хип-хоп

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:36Тени на песке

Трогательно!!! 👋👋👋✨✨

20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

19:27Моя Россия

Ивлев Василий, спасибо, Вася, рада тебе!

19:26Сегодня видел дождь

Вася, привет! Вот слушаю, а голос из песни в песню у всех одинаков, вот в чем прелесть самому петь!

19:24Пингвины не летают

Конечно же, зачем испытывать судьбу и летать пингвину как бегемот? нет уж, он пусть ныряет как ему

19:07Я в весеннем лесу

Хорошая песня, Михаилу Ножкину светлая память! Володя, спасибо за прекрасно исполненную песню!

Пользователи онлайн