Всё прекрасно люди ))) Не признаю Эдмина как адекватную личность! Тюрин Александр очень важный петух! Алексей Осидак по кличке "Дырявый пердак"))))
Откуда Туймазы
Дата рождения 03 Jun 1986
Основной стиль Рок
Инструмент Компьютер, МИДИ клавиатура, Гитара
Творческий псевдоним Провокатор
Дата регистрации 28.02.2015
Рейтинг автора 219
Загружено песен 12 188
Средний рейтинг песни 1.58
Всего прослушиваний 14
Чтобы добавить запись войдите на сайт.
Надо ставить вопрос об увольнении модератора.
Кто выпустил эту макаку?????
Я молчу, потому что беру отпуск за свой счёт.
Не все живут за счёт родителей или жены, гиббон!
" живешь слишком мало " - это комплимент, Дэн.
Да, я молод ещё!
Серёг, это ты с ним такой добрый, пока ушат помоев и на тебя не перевернулся.
Ты давно знаешь этого человека? Я -давно.
Ничего с ним не случилось, а если случилось, то сразу же при рождении, потому что он всегда был таким.
Кстати, он добился того, чего хотел.
Он хотел внимания к себе. Посредством творчества - не получится, потому как не тянет.
Остаётся только скандал
Дэн, что у тебя случилось?.. Прекрасно знаю, что всепоглощающая агрессия на пустом месте не появляется. В принципе, в общем и целом, понимаю о чём ты, это давняя проблема всех творческих сайтов, и она, к сожалению, неискоренима. Но обвиняя в чём-то целый сайт, ты должен отдавать себе отчёт, что обвиняешь всех и каждого. Вот это неправильно. За других не скажу, я перед собой честен - что больше удивило и зацепило, тому и мой голос. Было бы три оценки, или пять - это другой вопрос, а поскольку оценка всего одна, то имеем то, что имеем. Что бы у тебя не произошло, желаю всё преодолеть и со всем справиться!
20.11.2022 в 13:15 ЦитироватьНет,такого не было...загружаешь песню и потом если ТЫ этого хочешь,то рядом ставишь и значок ,это по твоему и только твоему желанию,песни прекрасно загружаются ,и для ээтого не надо жать на значок.
04.09.2018 в 16:35 ЦитироватьНу й....то ,что при наличии такого значка любой может использовать твой трек без спроса и как ему вздумается
04.09.2018 в 16:26 ЦитироватьПалмер,я тут посмотрела,у тебя рядом со всеми песнями,кроме одной стоит значок "FREE"а это значит :
О свободной лицензии Creative Commons
По умолчанию все загружаемые на наш сайт (и на любой другой сайт в интернете) материалы охраняются законом о защите авторских прав, который запрещает вообще любое использование материалов без разрешения авторов. Мы бесконечно уважаем авторские права создателей произведений, но что делать, когда сам автор желает сделать свое творение максимально доступным и бесплатным для использования другими пользователями. Лицензия международного фонда Creative Common позволяет это сделать. При загрузке песни достаточно поставить флажок “FREE” после этого материал помечается ярлыком “FREE” и будет храниться на сайте под лицензией СС Attribution. 3.0.
Краткий текст лицензии звучит так:
«Attribution» («Атрибуция») 3.0 Непортированная (CC BY 3.0)
Вы можете свободно:
Делиться (обмениваться) — копировать и распространять материал на любом носителе и в любом формате
Адаптировать (создавать производные материалы) — делать ремиксы, видоизменять, и создавать новое, опираясь на этот материал для любых целей, включая коммерческие.
Лицензиар не вправе аннулировать эти свободы пока вы выполняете условия лицензии.
Другими словами это означает, что любой человек или организация может скачать материал (песню, музыку, мелодию) выложенный на нашем сайте под этой лицензией и использовать по своему усмотрению, в том числе в коммерческих целях. Например вставить вашу песню в рекламный ролик, в видеофильм, воспроизводить публично и т.д. И вы, как автор, сами даете ему на это право.
Внимательно отнеситесь к данной возможности и хорошенько подумайте перед тем, как использовать эту галочку. Полный текст лицензии CC BY 3.0 доступен по этой ссылке
Обратите внимание, что на сайте существует специальный раздел для поиска песен со свободной лицензией, где интересующиеся пользователи ищут и скачивают подобные произведения для использования в коммерческих целях. Если вы загрузите песню с такой лицензию она тут же появится в этом списке.
Ой не могу....давненько такего не было...прям в 2015й вернулись....оживились то все как....
04.09.2018 в 15:53 ЦитироватьСам умолял меня на свой дебильный "минус" слова придумать. Но я не работаю с бездарями.
04.09.2018 в 15:47 ЦитироватьПалмер остынь,тоже самое можно и без мата....а если все так начнут во что тогда мы все тут превратимся?
04.09.2018 в 15:39 ЦитироватьЛёш.значит то должно где то быть обозначено официально ,доходчиво и не всеобщее обозрение,во избежании последствий и таких вот инцидентов.Чтобы каждый сюда попавший знал на что идёт,тем более,что ээта тема не первый раз всплывает,а молчание Админа по Этому вопросу мягко говоря....ну понимаешь...согласись:-)Авторы обязаны знать о положении и условиях.
04.09.2018 в 15:37 ЦитироватьНа " Real Music" скучно, но безопасно. Брось туда песню и - добро пожаловать на "Я пою". Я не верю, что Динар не распихал свои песни везде. Напился и воду мутит - внимание к себе привлекает.
04.09.2018 в 15:32 ЦитироватьМаша! Не гарантирует, конечно! Это не столько официальный сайт, сколько дружеские посиделки. И, прежде чем идти на эти посиделки, будь добр, прими меры к безопасности своих авторских прав.
04.09.2018 в 15:28 ЦитироватьЛёш,глупости не говори.ты меня знаешь)Я просто всегда стараюсь найти причину и объективно подходить к любой ситуации,на эмоциях далеко не уедешь...я совершенно не оправдываю такой манеры протеста,и поливания людей грязью,а уж тем более привлечения внимания таким способом,но....тут есть один момент ,который почему то упорно не слышат и ты тоже не услышал...Если тому есть основания то Никто не застрахован от воровства!И то Очень серьёзный вопрос :Гарантирует сайт защиту авторских прав или нет.А на стихи.ру там ты получаешь лицензию только на стихи,но никак не на музыку,в том то и дело ,что мызыкальная часть то совсем другое и сложнее.
04.09.2018 в 15:23 ЦитироватьЛёш,глупости не говори.ты меня знаешь)Я просто всегда стараюсь найти причину и объективно подходить к любой ситуации,на эмоциях далеко не уедешь...я совершенно не оправдываю такой манеры протеста,и поливания людей грязью,а уж тем более привлечения внимания таким способом,но....тут есть один момент ,который почему то упорно не слышат и ты тоже не услышал...Если тому есть основания то Никто не застрахован от воровства!И то Очень серьёзный вопрос :Гарантирует сайт защиту авторских прав или нет.А на стихи.ру там ты получаешь лицензию только на стихи,но никак не на музыку,в том то и дело ,что мызыкальная часть то совсем другое и сложнее.
04.09.2018 в 15:22 ЦитироватьМаш, он тебя похвалил и ты растаяла? Да он хамло. И даже не трамвайное. А тележечное.
04.09.2018 в 15:11 ЦитироватьНу тогда он прав. Но нельзя яйца и деньги хранить в одной корзине - банке. Песни нужно под своим именем по разным ресурсам распихивать! Кстати! Вот прямо сейчас этим и займусь. Гарантию в инете дают, по-моему, только "Стихи ру" и " Real Music". Может и ещё кто. Какие претензии могут быть к админу?????
04.09.2018 в 15:09 ЦитироватьЛёш.насколько я поняла дело в следуюшем у него,у Палмера -Динара ,ктп то ,что то ,куда то спёр,,,и спёр именно с этого сайта,с поюшки короче....и весь кипишь по одной причине,полном молчании Админа по этому вопросу.....Просто если то всё ,этот факт действительно имеет место,что песню или трек запросто куда то умыкнули,а следовательно НИКАКОЙ защиты размещения песен на данном сайте нет,то то всё очень даже серьёзно и сам понимаешь чем пахнет,Просто речь об этом ,если помнишь всплывала и раньше....А весь этот шум он создает с одной целью,чтобы вуташить на свет Админа,видимо для того ,чтобы тот в свою очередь всё разьяснил....просто если то так,то то действительно должно касаться ВСЕХ...понимаешь)
04.09.2018 в 14:58 ЦитироватьНу правильно! Ромашкина Глашка!!!!! А не "Ромашка"! ))))) Очень вредная девчонка Я её знаю.
04.09.2018 в 14:42 ЦитироватьОй, нет. Галина - это Глашка. Запутался я в этих кличках ))))
04.09.2018 в 14:38 ЦитироватьДинар! Ты сам сейчас или пьян, или обкурился, или того хуже - обкололся. А Ромашки тут уже 300 лет, как нет. Вспомнил )))) Кстати, Галиной её зовут ))))
04.09.2018 в 14:35 ЦитироватьКакой конкурс?Сказочная братва,это не конкурс,это рок-панк опера,она там пожизненно висит...
04.09.2018 в 13:30 ЦитироватьПалмер,тебе никак скушно стало,да так,что с катушек слетел...тебя сейчас блокарнут пожизненно,оно тебе надо?
04.09.2018 в 13:19 ЦитироватьПаренек, какая лицензия?) Та что и на всех других музыкальных сайтах присутствует?))) Каждый автор самостоятельно определяет долю риска, размещая свои произведения на всеобщее обозрение, при чем тут конкретный сайт? Это че, твои "гениальные" творения кто-то пытается стырить?)) Бедолаги... А революцию в инете устраивать на пустом месте проще простого, когда нет другого способа обратить на себя внимание.
04.09.2018 в 13:08 ЦитироватьПалмер,тебя так давно не было и вот появился наконец и такой шум,ты объясни ,что именно случилось,у тебя,,что песню спёрли?тут много народу новенького,они вообще ни в курсе чего,а если чего то не соблюдается,то это касается всех,и дело не в фейках или каком то личном отношении...
04.09.2018 в 12:17 Цитироватьты там наверно обгоношился великий поэт и композитор на котором деньги делают
04.09.2018 в 12:10 ЦитироватьПривет,сто лет сто зим,а что за переполох то можно узнать,что стряслось на этот раз?
04.09.2018 в 12:04 Цитироватьпалмер дэн знаешь как у алкашей после кодировки срыв и понеслась навёрстывать упущеное так и я 60 лет не знал что могу писать и петь а теперь тоже навёрстываю
31.01.2018 в 19:59 ЦитироватьСталинградский Саша, Благодарю Александр! Всегда рад вашему визиту! Спасибо за теплый отзыв! От души
Вишнякова Жанна, привет!!! С прошедшим днем рождения!!! Улыбнулся, приятно что задумка пришлась те
Отличное стих и муз настроение!!! Присоединяюсь к этому трамвайчику поздравлений!!! Жанна светлых
Сталинградский Саша, мое самое сердечное и душевное спасибо, Саша ❤️🦋🌹💞🌈🤩🤗
Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK