Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Баллада о затонувшем корабле

Маринистический клип на ранее написанную с подачи Нины Соколовой песни на стихи Лидии Шелест.

Размещено 26.05.2023 18:09

Жанр Соавторская


Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Донцов Павел
Соавторы просто молодцы !!!
14.02.2024 в 20:12 Цитировать
OrangutanG
Шурыгин Вадим, да, поднятым вверх пальцем это Орангутанг так выражает свой восторг! Ну обезьяна, что с нее взять))) Работа классная!
07.12.2023 в 22:51 Цитировать
Шурыгин Вадим
OrangutanG, пальцы, уши это видимо про настроение?))) Спасибо!
07.12.2023 в 22:43 Цитировать
Luchezarnaya
Отличная работа! А видеоряд помогает ещё больше вникнуть в текст.
07.12.2023 в 22:38 Цитировать
OrangutanG
Вещь! Орангутангу нравятся такие темы и исполнение! Отличный клип! Все пальцы Орангутана поднялись вверх... и уши тоже!+++++
07.12.2023 в 22:20 Цитировать
Шурыгин Вадим
Анна Р. спасибо за отзыв! Клипы - канительная штука.))
13.07.2023 в 22:36 Цитировать
Шурыгин Вадим
Спасибо, Слава! Да, это не Ютюб. Здесь и стихи не особо читаются. Ресурс песенный. Спасибо!
13.07.2023 в 22:35 Цитировать
Шурыгин Вадим
Нина, спасибо! Внуку Лидии наилучшие пожелания!
13.07.2023 в 22:33 Цитировать
Анна Р.
Тут видеоряд отлично поддерживает сюжет, придаёт достоверности и романтики!
Вадим сотворил маленькое музыкальное чудо, и спасибо Нине за возрождённые стихи Лидии, ставшие основой всего.
28.05.2023 в 16:47 Цитировать
Слава
2 ❤
Хорошая песня, и, как следствие, хороший клип. Понравилось. Удивляет, конечно, почему на сайте так мало уделяется внимание разделу видеоклипов, а ведь их создание зачастую требует весьма большого труда...
28.05.2023 в 10:03 Цитировать
Соколова Нина
Вадим, мне очень даже понравилось! Моя мелодия была "суровая", а у Вас - романтическая! Отправила эту замечательную работу потомкам Лидии Шелест (Соловьёвой). Думаю, они будут приятно удивлены! Ведь в сети всего несколько стихотворений их бабушки - и вдруг такая красивая песня с не менее красивым клипом! И как раз её внуку сегодня 60 лет!
26.05.2023 в 21:34 Цитировать
Шурыгин Вадим
Приурочил клип к 35-летию ДМБ после 3-х лет поперечно-полосатой службы)) Время летит...
26.05.2023 в 19:17 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:08Где моя подружка? Молодость моя!!!

Сталинградский Саша. Привет, Александр. В молодость окунул. Напомнил песню - ,, Нинка, как кар

16:37Отцвели давно уж цветы

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Спасибо

16:15Они мне не братья

Генрих, до 2014 года у меня была страница на stihi.in.ua. Сайт был с удобным интерфейсом, вообще, я

15:55Времени песок

Ивлев Василий, благодарю

15:43Старое фото

Саша!Привет!Давно тебя не слушала.Хорошая,душевная песня.Спасибо!+

14:59Мы сохраним наш мир

Сталинградский Саша,Татьяна З,Mangust-спасибо вам за теплые слова в поддержку песни от меня и Валеры

14:53Мы помним

Сегодня памятный день-День начала кровавой войны 22 июня.1941 года.Пусть это время никогда не повто

12:45Родина...

Денисова Владлена, Спасибо!Шпень Владимир, Да Владимир, неужели.. Фролов Владимир, Володь, оригинал

12:08Вышел прогуляться

Прогулялся пританцовывая...) Класс!

12:02Дальняя дорога

Понравилось... Прекрасно!