Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Меня увозит поезд вдаль.

dochsibiri

Новосибирк

Спеша меня увозит поезд вдаль. Я от тоски о прошлом убегаю. Ты не моя,стучит в висках,как жаль, Такая близкая и всё таки чужая. ********************* Уеду,а надолго ли как знать. Кто будет мне ночами утешением. Я знаю от себя не убежать. Тебя простив, я не ищу прощения. ****************** И пусть другие дарят свою нежность. От поцелуев чьих-то пьяным буду. Ты не моя,приму как неизбежность. Но рук твоих тепло я не забуду. ******************** Дороги снова занесёт снегами. Ты не моя, ты не моя, чужая. Мы так нелепо счастье потеряли. И от любви вслепую убегаем. ******************** Но, может быть, однажды я вернувшись, В глазах твоих увижу след печали. И ты мне скажешь, грустно улыбнувшись: Я так ждала, давай начнём сначала. """"""""""""""""""""" © Copyright: Светлана Ахунова, 2015 Свидетельство о публикации №115110205058

© Copyright dochsibiri

Размещено 25.09.2017 10:31


Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

dochsibiri
Ой, Коля Ильченко, прости, случайно удалился комментарий. Какой то подтекст высвечиваетя непроизвольно нажала.

Надежда есть всегда. Жизнь не балует это верно. Главное верить.
28.09.2017 в 03:40 Цитировать
dochsibiri
Светочка, да у них своей работы хватает. Приятно уже то, что отзывы есть)))
28.09.2017 в 03:38 Цитировать
Царинных Светлана
Светлана, рада знакомству с Вашими произведениями! Стихотворение великолепное. Могла бы получиться красивая песня! Ищите композитора!
26.09.2017 в 20:58 Цитировать
dochsibiri
Он вернулся, Жанна))) Спасибо,что заглянули и за отзыв!
26.09.2017 в 12:57 Цитировать
Вишнякова Жанна
Люблю такие темы,красивая грусть.Но он вернётся обязательно,если это любовь!
26.09.2017 в 12:45 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:18Между строк

И ещё Володь ты зачем у Майка аккорды сп...л???)))))))))

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

Пользователи онлайн