Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Играем в Gator Gold: Gigablox в бесплатном демо режиме

Как и многие игровые автоматы на тему сафари, Yggdrasil Gaming играет немного быстро и свободно, что не может не радовать, а наличие бесплатного демо режима, в котором можно играть бещ ограничений только подогревает интерес к этой игре. 

В дизайне слота Gator Gold: Gigablox присутствует определенная африканская нотка. Единственная проблема в том, что аллигаторы не обитают в Африке. Их можно найти только в США, Мексике и Китае. А саму игру можно найти, как и многие другие, на сайте игрового клуба Вулкан по адресу  vulcanoriginals.club, где так же собраны более 100 беслпатных игр на любой вкус. 

Кроме того, здесь есть что понравиться дизайну, который сочетается с обычным чутьем Иггдрасиля. Действие происходит в великих речных землях, не путайте его с речным регионом в семи королевствах Вестероса. Визуально это очень привлекательный слот. Во время вращения на заднем фоне звучит очень ритмичный саундтрек, который прекрасно сочетается с темой сафари и вцелом дизайном портала Вулкан. 

С горами, равнинами, озером и деревьями на заднем плане барабаны расположены внутри пары статуй в виде тотемов. Там вы найдете от A до 9 членов королевской семьи, которые появляются рядом с зебрами, сурикатами, антилопами гну и львами. Вулкан так же имеет экслюзивный символ в этой игре Аллигатор - самый прибыльный символ, выплачивающий в 6 раз больше вашей общей ставки, если вы получите 6 комбинаций. Также есть разброс бесплатных вращений и дикие множители, которые появляются, когда вы запускаете бонусный раунд.

Вы можете присоединиться к большим зверям на африканских равнинах на всех устройствах, включая мобильные, планшеты и настольные компьютеры. Звук и изображение впечатляют даже при использовании небольшого экрана. Простой игровой процесс подходит и для игры на смартфоне.

Gator Gold: бонусные функции Gigablox от Вулкан

С 3 бонусными функциями, колоссальными символами Gigablox и бонусом бесплатных вращений - это основные дополнения, предлагаемые в Gator Gold: Gigablox. Вы можете увеличить свои выплаты во время этих бесплатных вращений благодаря диким множителям 2x и 3x.

Функция Gigablox

Функция Gigablox видит барабаны, состоящие из колоссальных символов. Эти колоссальные символы могут иметь размер 2 × 2, 3 × 3 или даже 4 × 4 символа. Вы гарантированно получите как минимум 1 гигаблок за каждое вращение, но вы можете получить несколько гигаблоков за одно вращение.

Функция бесплатных вращений

Чтобы активировать функцию бесплатных вращений, вам необходимо выпустить 5 или более символов разброса бесплатных вращений в любом месте на барабанах на одном и том же вращении. Количество присужденных бесплатных вращений равно количеству запускающих скаттеров. Например, 6 запускающих скаттеров обеспечивают начальный набор из 6 бесплатных вращений. Вы будете запускать эту функцию в среднем каждые 127 вращений.

Портал Вулкан славится своими играми, и наличием демо режима. Тут, как и в основной игре, активны Gigablox, и по крайней мере 1 из них попадает в каждое бесплатное вращение. Также к игре присоединяются джокеры с множителями 2x и 3x. Известная как функция Multiplier Wilds, вы получите 1 из них в выигрышную комбинацию, и выплата будет удвоена или утроена.

Также в этом раунде легко добавить дополнительные бесплатные вращения к своей сумме. Каждый выпадающий разброс бесплатных вращений добавляет 1 дополнительное бесплатное вращение к вашей текущей сумме. Если Вам интреесно узнать больше подробностей - прочтите статью http://planeta-sushi.com.ua/statya/1025984453-klub-vulkan.html.

Администратор Санкт-Петербург 09.06.2021 12:53

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:44Юбилей

quiet, ясненько светлых вам дней Но это рекомендации мои не меняет

14:41Огонёк

Qwertysvetka, я подумаю тогда 🙄

14:39А я не злюсь

(1) Напиши Небом в сердце закат. Отпусти Душу по белому снегу. Я не знаю в чем пред ТОБОЙ виноват

14:26Птица мудрости

kat, привет друже а че эт аншлаг..мес тов только стоя...вы что как сговорились...где вы вот этот бли

14:22Я ніколи нікому тебе не віддам

Есть такие же по красоте стихи как эта песня!!! С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ КОРНЯМИ ПРОРАСТАЙТЕ В

14:15Холодно

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, благодарю!

14:1274. 17 лет

3 балла

14:11ДНК

не уважаю перепевки...звучит чисто но блин глухо как через подушку... Вторая твоя работа...ты блин