Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Tropicool: игра по мотивам тропических приключений

Игровой автомат Tropicool переносит вас в ледяной рай у побережья Антарктиды. Как играть в эту игру бесплатно и почему это может быть так же увлекательно как и игра в друих режимах - об этом в нашей статье. 

Сюжет игры, посвященный ледяному острову, состоит в том, что персонажи Тони Тукано и Фиона Фламинго устали мигрировать на остров каждый год. В результате они решили оставаться на острове круглый год и сделать его своим постоянным домом. Включить данную игру в демо режиме, когда весь процесс для Вас абсолютно бесплатен можно на сайте онлайн казино Вулкан Делюкс, которое в том числе предлагает более 100 игр разного формата для любого пользователя. В том числе на портале Вулкан можно найти игры и для музыкантов. 

Этот райский остров с пальмами, пляжными хижинами и морем на заднем плане покрыт льдом снежинок, падающих с неба, и пальмами, покрытыми снегом. Это производит освежающие визуальные изменения. Первое, что вы заметите, - это классный джазовый саундтрек, который будет не лишним в загородном клубе.

Символы на барабанах включают недорогие сливы, манго, лимоны, вишню, яблоки, кокосы и клубнику, которые находятся внутри ледяных блоков. Вулкан Делюкс так же предлагает Вам стать лидером турнирной таблицы в любом из режимов игры, а так же именно на этом портале символы с более высоким значением представлены двумя птицами, которые появляются на барабанах. Когда они появляются полностью на барабане, они выплачиваются в стиле разброса (т.е. не на соседних барабанах). Тони Тукано - самый высокооплачиваемый символ, который дает вам 0,3, 0,6, 0,9 или 1,2 ставки ставки за 3, 4, 5 или 6 в комбинации.

Существует дикий символ W, который заменяет любой символ, кроме символов Wild, Bonus и Row Swap. Бонусный символ представлен буквой B (подробнее об этом ниже). Созданный с использованием технологии HTML5, Tropicool можно воспроизводить на мобильных, настольных и планшетных устройствах. Сетка 6 × 6 хорошо работает и на портативных устройствах.

Бонусные функции Tropicool от Вулкан Делюкс

Tropicool имеет 4 основные бонусные функции. Центральным элементом действия является Feature Reel, который при разблокировке может вознаградить вас джокерами, заблокированными джокерами, джокерами множителя и заменяемыми символами в строке. Во время бесплатных вращений он присуждает дополнительные бесплатные вращения и увеличивает множитель выигрыша.

Лавина особенность

Когда вы получаете выигрышную комбинацию, применяется функция Avalanche. Выигрышные символы взрываются, а оставшиеся символы выпадают. Символы функций над пустыми ячейками активируются, а новые символы выпадают, чтобы получить новые шансы на победу.

Feature Reel

Когда вы получаете выигрышные комбинации, лед на барабане функций разбивается, что открывает доступ к символам. Это включает:

Standard Wild: заменяет все платные символы

Бонус за бесплатные капли активируется при выпадении 3 или более бонусных символов B. 3, 4, 5 или 6 вознаградят вас 10, 15, 20 или 25 бесплатными вращениями соответственно.

Во время этой функции на барабане функций появляются 2 дополнительных символа. К ним относятся следующие:

Extra Drops: добавляет дополнительные бесплатные вращения к вашему счету. Как и в других слотах ELK Studios, здесь есть функция X-iter. У вас есть выбор из 5 различных режимов игры, в том числе Вы можете выбрать бесплатную игру на портале Вулкан Делюкс. 

Администратор Санкт-Петербург 29.05.2021 16:09

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
02:04Мелодия сердец

Анна Р., привет!!! улыбнулся .Действительно всегда рад твоему визиту, спасибо что иногда слушаешь

01:41Северный ветер

Красиво...слушаю и прибалдел чуток.

01:39Вопросы и ответы

Анна Р., привет!!! действительно всегда тебе рад.

01:32Я ніколи нікому тебе не віддам

Моя любовь в твоих руках. Давно не слушал, а почти 28 рокив своих однокурсниц

01:27Сон

Вот это классно,...действительно плотненько и чисто звучит, умницы. Ну сами же слышите разницу пере

01:21Я не буду больше болеть

Красиво делаешь Николай. Уважуха

01:17Часовые пояса

Классно получилось. Зашла

01:14Не звони

Красивая , жизненная тема

00:16Белый гриб. Предназначение…

– Я, – говорил, – король поляны сей! Да что поляны! – Я владыка леса…

Пользователи онлайн