Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Да здравствует кислотная музыка!

Кислотная музыка-это здорово! :)))

 

ВНИМАНИЕ: Чрезмерное увлечение видеоиграми может нанести вред физическому и психическому здоровью. Рекламируемые в статье игры можно запускать только в бесплатном демо режиме, который не потребует с вас оплаты. Важно контролировать время, проведенное за играми, и соблюдать баланс с другими сферами жизни, такими как учеба, работа, социальное взаимодействие и физическая активность.

Джон Тривольта Новокузнецк 11.05.2015 13:01

Обсуждение  

Джон Тривольта 11.05.2015 в 17:37
Хахахахахаха, ой ребяятааа.....))))))))Ну это так, мысли вслух...)))
Цитировать
Лукьянченко Сергей 11.05.2015 в 13:50
Я не понял где музыка!
Цитировать
Джон Тривольта 11.05.2015 в 13:02
Обожаю кислоту. Хейтеры-лес там-------------> ))))))))))))))))))))))))
Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

15:49В руках, Родителей альбом.

Достойно! И слова и музыка! +5

15:46Снова

Рада снова слышать!:-)+3

15:44Сегодня видел дождь

Вась, а так где все ж таки твой аккордеон а?Ну Вась,вон и Жанна уже тебе тоже об этом,давай а)+

15:33Дальняя дорога

Ну своему авторскому всегда почет, и вообще ,что оно еще есть радует, а не вымирает, как динозавры,т

15:25Вышел прогуляться

Ну хорошо погулял,чо:-)все польза:-)

Пользователи онлайн