Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Нужна ли слушателям непопулярная музыка?

Приветствую, друзья! Довольно длительное время мучает казалось бы простой вопрос: нужна ли слушателям непопулярная музыка? Некоторое время назад(может даже в течение нескольких лет) общался с разными слоями общества, скажем так. Мнения были разные на эту тему. Но в общем сложилось такое мнение: многие хотели бы послушать нераскрученную музыку, в которой нет ни капли коммерции, но из-за нехватки времени(а может попросту лени), они не желают заходить на разные интернет порталы и искать там новые композиции, которые, может быть, могли бы дать достойный, а главное справедливый "ответный удар" по коммерческой музыке. Друзья, хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу.


Королёв Дмитрий Москва 04.11.2014 03:53

Обсуждение  

Королёв Дмитрий 29.11.2014 в 04:24
Да, Алексей, насчет бездарностей - это в точку.
Цитировать
Осидак Алексей 29.11.2014 в 04:19
На 100% согласен. Иногда талантливый автор не является дельцом. Что делать? Бездарности пробьются сами....
Цитировать
Королёв Дмитрий 09.11.2014 в 22:47
Согласен, надежда нас никогда не покидает.
Цитировать
Mist Melmory 06.11.2014 в 22:55
Верные наблюдения, Дмитрий. Кто хочет ищет повод, кто не хочет причины. Мало энтузиастов копаться в нераскрученных композициях в поисках справедливости. Отчаянье становится союзником лени. Но надежда хочет жить.
Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:08Белиберда

Ивлев Василий, благодарю

14:00Песня о венце терпения

Денисова Владлена, спасибо, но тема-то полемичная.

13:28Между строк

Стрижаков Виктор , всё так!.. Спасибо!

11:03Ах, эти пальцы-пальчики

osman1953, Спасибо за отзыв!

09:34Ой да реченька речка

Сталинградский Саша, спасибо за поддержку и что заглянул на мою страничку...

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн