Всероссийский конкурс буктрейлеров по произведениям Александра Левитова
С 1 февраля стартует прием работ на Всероссийский конкурс буктрейлеров по произведениям Александра Левитова.
Главный приз 10 000 руб. и публикация видеоролика в Журнал "Формаслов". Возраст участников от 14 лет.
Буктрейлер - это небольшой видеоролик (в среднем продолжительностью до 3 мин) по мотивам книги/рассказа.
С 1 февраля до 31 мая 2021г. участники размещают свои видеоработы (рекомендованной продолжительностью до 3 мин) на своих страницах соцсетей ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм или youtube с хэштегом (!) в подписи к видео #ЛевитовНовыйФормат и с призывом читать произведения Александра Левитова.
Затем отправляют на мейл: [email protected] заявку с обязательным указанием в теме письма «КОНКУРС БУКТРЕЙЛЕРОВ». В заявке указывают свой возраст, ФИО, телефон, место жительства, и – ссылку на видеоролик.
Лонг- и шорт-листы будут объявлены 1 августа и 15 августа 2021г. соответственно. Объявление итогов и награждение в сентябре 2021г. (дата и подробности будут объявлены позднее, в зависимости от эпидемиологической ситуации).
Организатор конкурса Литературная премия имени А.И. Левитова при поддержке журнала "Формаслов".
Жюри:
- Михаил Квадратов (поэт, прозаик, редактор отдела поэзии журнала «Формаслов»)
- Максим Дахненко (актер МХАТ им.Горького)
- Виктория Татур (детский писатель, редактор отдела детской литературы журнала «Формаслов»)
- Всеволод Судейко (режиссер)
Группа конкурса Конкурс буктрейлеров «Левитов. Новый формат»
Положение конкурса прикреплено ниже/
Дополнительная информация: UzMusicHD.NET, Я-пою рекомендует!
Инфоканал Я-пою
20.10.2020 14:14
Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK