"Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой" - именно так называется знаменитый вокализ композитора Аркадия Островского, сочинённый в далёком 1965 году, первым исполнителем которого, был эстрадный баритон Эдуард Хиль, так же эту вещь исполняли другие артисты, не менее яркие и хорошо известные. Мной песня исполнялась ещё в начале1998 года, задолго до её внезапной популярности в интернете. В видеоряде использованы кадры из художественного фильма «Нервы… Нервы…» 1972 г., режиссёра Вадима Зобина.
Размещено 25.07.2024 22:21
Жанр Разное
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...
Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!
Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!
Браво, замечательная работа!