Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Весенняя ночь

Размещено 25.03.2017 20:17

Жанр


Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Новиков Игорь
Стиль подачи текста под музыку не новость ,вот один из первых исполнителей этого жанра : актер,музыкант,писатель Евгений Грушкавец.

( ссылка на одну из песен )

https://music.yandex.ru/album/4006714/track/32858120

Александр, за твою работу жму руку.Молодец! ) +
07.07.2018 в 11:18 Цитировать
Процевитый Артём
....ЧТО ТО НЕ ЗЕМНОЕ......как мы слепы......
с Уважением Артём
12.03.2018 в 23:06 Цитировать
Щербаков-Саратовский Александр
Кондаурова Наталья, спасибо большое, очень приятно!
12.03.2018 в 20:26 Цитировать
Щербаков-Саратовский Александр
Вишнякова Жанна , лирическая сторона творчества мне не так уж и чужда ))). Мне очень приятно, что тебе понравилось моё весеннее поздравление. Весенних тебе эмоций!
12.03.2018 в 20:25 Цитировать
Щербаков-Саратовский Александр
Тимиряев Олег, рад, что понравилось!!
12.03.2018 в 20:23 Цитировать
Михаил Энс
Красивая работа!+++
11.03.2018 в 08:40 Цитировать
APREL
Кррасота!! Мои+++)
11.03.2018 в 08:05 Цитировать
Вишнякова Жанна
Саша,работа завораживает! Я даже не ожидала от тебя такой лирики.
Спасибо за красивое поздравление!
09.03.2018 в 19:39 Цитировать
Тимиряев Олег
Хорошее поздравление !
09.03.2018 в 18:36 Цитировать
Щербаков-Саратовский Александр
Сталинградский Саша, спасибо за поддержку! Всегда рад вашему визиту!
07.03.2018 в 22:35 Цитировать
Щербаков-Саратовский Александр
Эдем, нет не все компоненты авторские. Текст - мой. Музыка не знаю чья, она была в музыкальной коллекции программы фотошопа. Для использования в презентациях. Ну а фотки надёргал с разных ресурсов. Петь в планах есть, но не эту вещь. Буду писать что-то другое. В данный момент учусь играть на гитаре, а вот в плане аппаратуры - полный швах. Но хочется попробовать, аж зудит всё ))). Спасибо за визит и участие!
07.03.2018 в 22:32 Цитировать
Сталинградский Саша
саша впечатляет очень очень
07.03.2018 в 22:10 Цитировать
Эдем
Все компоненты авторские?) Работа понравилась. Насчет напеть - не уверен, что уложится в темпо-ритм мелодии. А прочтением хорошо звучит+++
07.03.2018 в 22:09 Цитировать
Щербаков-Саратовский Александр
Ничего, придём и к этому. Я с начала вообще текст на видеоряд просто накладывал. Типа видеокомиксов. Теперь вот до озвучки дошёл. Скоро петь начну ))). Надо для начала микрофон купить нормальный и прочие примочки, типа голосовых программ. А я в этом ноль. Надо просвещаться и деньгу копить. Но настрой есть! Спасибо, что зашли в гости!
07.03.2018 в 22:02 Цитировать
. Игорь
Красивый ролик, мелодия приятная, думаю что надо было все таки напеть текст.
07.03.2018 в 19:59 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

19:12Дальняя дорога

Каждому из нас есть что сказать! И это здорово. Песня это отпечаток нашей Души! ++++++

19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++