Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Чёрный конь

Размещено 25.03.2017 20:17

Жанр


Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Щербаков-Саратовский Александр
Надежда , обязательно! Как же иначе! Другое время, что тёплое время года не позволяет заходить на сайт часто, но захожу по мере сил )))
07.06.2018 в 17:47 Цитировать
Щербаков-Саратовский Александр
Парков Женя, Спасибо!
07.06.2018 в 17:46 Цитировать
надежда
Александр!Так у меня подписка на ваш канал,а вот вы подписались на мой,не знаю! Мне понравилась работа-спасибо!!!
17.05.2018 в 16:43 Цитировать
Парков Женя
Впечатляет!
17.05.2018 в 05:51 Цитировать
Щербаков-Саратовский Александр
Ильченко Николай, да, я при монтаже визуального ряда постарался применить советы опытных авторов, в том числе и с этого сайта. Ну, и плюс музыка. Всё вместе усиливает конечно впечатление. Спасибо за Ваш комментарий!
16.05.2018 в 22:36 Цитировать
Щербаков-Саратовский Александр
Спасибо огромное за Ваше мнение!
16.05.2018 в 22:33 Цитировать
Гость
Александр, ролик интересный, не столько страшный, сколько усиливающий восприятие стихотворения, не являюсь почитателем Бродского, а его смысловое творение ты прочёл гораздо лучше, чем он сам читал свои стихи!
16.05.2018 в 07:22 Цитировать
Щербаков-Саратовский Александр
Спасибо, Саша! Вот, пытаюсь эволюционировать )))
16.05.2018 в 00:45 Цитировать
Сталинградский Саша
санёк я опять в восторге всё классно
15.05.2018 в 22:02 Цитировать
Щербаков-Саратовский Александр
Ребята, посмотрите мой ролик, нужно ваше мнение! Применил новые для меня техники.
15.05.2018 в 21:44 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:40Маша и Медведь (новое)

Песенка шеф - повара Маши на Швейцарском горно - лыжном курорте построенном Мишкой олигархом!! ++

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

15:49В руках, Родителей альбом.

Достойно! И слова и музыка! +5

15:46Снова

Рада снова слышать!:-)+3