Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Ого! Прекрасный клип, спето с душой и довольно таки запоминающееся в положительном свете, приятно видеть такой музыкальный подход, ты растешь однозначно! Лайк я поставил на ютубе! Молодец Егор, нет слов, действительно круто все сделано! Крутяк!+++
Браво, Егор!! Пронзительно до мурашек! Скрипки - !!! Как же здорово смотреть на вас! На сцене держитесь просто профессионально, достойно! Все на высочайшем уровне! Здорово!!++++++++
Песню прослушала первоначально - из всеобщего списка произведений , предоставленных Вами, Егор,...но, когда видишь эмоции певца - при исполнении песни , так сказать, - воочию, - восприятие музыкального произведения воспринимается душой ( моей ) несколько иначе, то есть, намного лучше...+++++++++++++++!!)
Денисова Владлена, Спасибо!Шпень Владимир, Да Владимир, неужели.. Фролов Владимир, Володь, оригинал