Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Лунный свет.

Свет,Луны печальный.

Как он холодит.

Что же он скрывает?!

И о чём молчит!?

Исциленье болью,

глупая нужда...

Почему на сердце,

плохо без тебя?

Многие вопросы,

мучали меня.

Но на них ответов 

не добился я.

И Луна наверно знала,

знала обовсем...

И "печальным" светом,

грела как огнем!

Но огонь тот лунный ведь 

не греет так.

Потому- что в сердце 

поселился мрак!!!








© Copyright Lii Alex

Размещено 23.01.2022 13:49


Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Lii Alex
Вишнякова Жанна.
Спасибо за отзыв!)
Всегда Вам рад!
14.02.2022 в 18:06 Цитировать
Вишнякова Жанна
"Исцеленье болью"! Достойно, талантливо +++
14.02.2022 в 17:56 Цитировать
Lii Alex
Гращенков Игорь.
Спасибо за комментарий!)
24.01.2022 в 21:40 Цитировать
. Игорь
Хороший стих песенный, вполне реально его можно было бы озвучить под гитару.
Поспрашивай ребят на этом ресурсе кто играет на живой гитаре, возможно озвучат эту тему.
24.01.2022 в 21:32 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:05Альпийские цветы

Спасибо за высокую оценку.

14:04Сыграй мне соло, музыкант

Потопяк Александр, спасибо за отзыв!

13:24Чаще идут дожди

Пронин Виктор, Спасибо

12:48Солдат Николай Епифанов

Ивлев Василий, приветствую. Жму руку

12:47Мой стол рабочий под твоим портретом

Таких как Грудинин, Платошкин задвигают подальше, вот тебе и демократия. +25

12:43Май

Сталинградский Саша, приветствую! Всегда рад тебе! 🍻

12:41Наташа

А в небе звёзды построят нам сказочный мост, и я скажу свой единственный тост...

12:16На море

Браво, замечательно, легко, танцевально!

09:50На сайте конкурс замутили

Да, были времена!.. +++++!