Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я избавил себя

Я избавил себя 

от навязчивых мыслей.

Те что в душу глядят,

заразить мозг хотя.

Обещая покой не 

на миг не нарушить.

Не упасть в грязь лицом,

и не стать подлецом.

Закрывая глаза все 

отчётливей слышу.

Крик истошный!

То рвется душа.

Выливаясь в слова.

Что обычно собой,

 бесконечно все рушат.

Без ответа оставив,

меня навсегда...

Но, а мысли они 

перепутались вовсе.

И хотели меня опять 

обмануть.

Я избавил себя от

истошного крика.

Не чего не осталось,

как душу закрыть...












© Copyright Lii Alex

Размещено 19.02.2022 22:57


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:05Альпийские цветы

Спасибо за высокую оценку.

14:04Сыграй мне соло, музыкант

Потопяк Александр, спасибо за отзыв!

13:24Чаще идут дожди

Пронин Виктор, Спасибо

12:48Солдат Николай Епифанов

Ивлев Василий, приветствую. Жму руку

12:47Мой стол рабочий под твоим портретом

Таких как Грудинин, Платошкин задвигают подальше, вот тебе и демократия. +25

12:43Май

Сталинградский Саша, приветствую! Всегда рад тебе! 🍻

12:41Наташа

А в небе звёзды построят нам сказочный мост, и я скажу свой единственный тост...

12:16На море

Браво, замечательно, легко, танцевально!

09:50На сайте конкурс замутили

Да, были времена!.. +++++!