Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Жизнь палача.

Ты смотришь на

небо.

Сквозь "прощальную 

петлю".

И в руках твоих сильных 

серебрится топор.

Ты по праву хозяин 

над чей либо жизнью.

И под плаху твою ляжет 

даже король!

Пусть нелюдим, опечален,

задумчивый.

Исполняя свой долг,

обретаешь покой.

Пусть временами он тоже,

придуманный.

Ты уверенно знаешь 

кто палач над тобой!

Грусти,сомнения,жалость 

и скупости взмахом одним.

Ты привык расточать,

кто же заслужит и выпросит 

милости.

Даже и ты,мне не сможешь,

сказать!...

Что обречённость под 

твоим вилением.

Ты царь,философ,посланник 

богов.

Все виноваты пред своим 

согрешением.

Дай всем надежду,

подари нам покой...!














© Copyright Lii Alex

Размещено 14.02.2022 17:27


Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Донцов Павел
Здорово мне очень понравилось !!! Классная тема !!!
12.03.2022 в 19:10 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:05Альпийские цветы

Спасибо за высокую оценку.

14:04Сыграй мне соло, музыкант

Потопяк Александр, спасибо за отзыв!

13:24Чаще идут дожди

Пронин Виктор, Спасибо

12:48Солдат Николай Епифанов

Ивлев Василий, приветствую. Жму руку

12:47Мой стол рабочий под твоим портретом

Таких как Грудинин, Платошкин задвигают подальше, вот тебе и демократия. +25

12:43Май

Сталинградский Саша, приветствую! Всегда рад тебе! 🍻

12:41Наташа

А в небе звёзды построят нам сказочный мост, и я скажу свой единственный тост...

12:16На море

Браво, замечательно, легко, танцевально!

09:50На сайте конкурс замутили

Да, были времена!.. +++++!