Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Чёрная дыра

Устроен мир 

постыдным бытом.

Порассуждаем...

О забытом?

Зачем родились,

и росли.

И как когда,

года промчались...

Забылось все,

и все омрчалось.

Одна лишь 

черная дыра.

В душе навеки- 

навсегда.

Ее зиянье ложью

гложет.

Ломает разум,

но нас то больше 

не тревожит.

Все продолжаем 

свято верить.

В то что не дано 

проверить...











© Copyright Lii Alex

Размещено 12.02.2022 01:08


Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Lii Alex
Огромное спасибо!!!)
14.02.2022 в 15:44 Цитировать
Донцов Павел
Замечательно !!! Глубокий смысл !!! Вы молодец !!!
14.02.2022 в 14:33 Цитировать
Lii Alex
Надежда ,спасибо
за отзыв!)
13.02.2022 в 21:37 Цитировать
надежда
Честно,Говоря,грустно мне стало...удачи с песней!
13.02.2022 в 18:42 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:05Альпийские цветы

Спасибо за высокую оценку.

14:04Сыграй мне соло, музыкант

Потопяк Александр, спасибо за отзыв!

13:24Чаще идут дожди

Пронин Виктор, Спасибо

12:48Солдат Николай Епифанов

Ивлев Василий, приветствую. Жму руку

12:47Мой стол рабочий под твоим портретом

Таких как Грудинин, Платошкин задвигают подальше, вот тебе и демократия. +25

12:43Май

Сталинградский Саша, приветствую! Всегда рад тебе! 🍻

12:41Наташа

А в небе звёзды построят нам сказочный мост, и я скажу свой единственный тост...

12:16На море

Браво, замечательно, легко, танцевально!

09:50На сайте конкурс замутили

Да, были времена!.. +++++!