Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Как правильно выбирать модные мужские футболки

Выбор правильной футболки может быть проблемой. Существуют десятки крупных брендов, которые сочетают в себе до сотен стилей. Выбор правильной ткани является самым сложным, но не менее важен и выбор правильной посадки. О том как выбирать модные мужские футболки мы поговорим в этой статье.

Что такое стиль унисекс?

В мире футболок, когда вы видите слово унисекс, это не означает, что что-то специально разработано, чтобы подходить как мужчинам, так и женщинам. Это может означать, что не существует женской версии этой одежды.

И если в не указано мужская или женская одежда, это отдельный стиль, он же унисекс. Имеется в виду мужской крой, который женщины также могут носить.

Исторически сложилось так, что футболки были одеждой для мужчин. Сначала они использовались в качестве нижнего белья и распространялись среди членов ВМС США, а другие виды вооруженных сил следовали их примеру. Фильмы в 1950-х годах популяризировали ношение футболки как повседневной одежды. Марлон Брандо и Джеймс Дин олицетворяли этот беззаботный и мужественный образ. В наши дни футболки это обычная одежда для всех.

Две основные категории футболок

Говоря о разных посадках футболок соответственно фигуре, первое, что нужно знать, это то, что разные бренды используют разные термины, и они не всегда выстраиваются в линию друг с другом - вот почему следует иногда уточнять у консультантов, чтобы разобраться подойдёт ли вам та или иная футболка. Но в целом их можно разделить на две широкие категории: стандарт и мода.

Футболки стандартной посадки (или классической посадки)

Стандартная посадка приобрела популярность в 80-х и 90-х годах, отличаясь общей конструкцией, которая имеет тенденцию быть более квадратной и вместительной. Стандартные футболки являются более безопасным вариантом, если вы покупаете оптовый заказ. Они должны подходить для различных типов телосложения. Этот стиль может быть более подходящим для людей плюс-сайз.

Модные (или облегающие) футболки

Также называемый «приталенным», этот вариант облегает тело более плотно по контурам, с меньшей мешковатостью и более облегающими линиями вокруг плеч, рук и туловища. Руки имеют плотную посадку, а длина рукава короче.

Как должна сидеть футболка?

Первая и самая важная вещь для получения правильной посадки - это выбрать правильный размер. Большинство мужчин выбирают на размер больше по соображениям комфорта. Но когда вы носите футболку, лучше носить размер, который подходит лучше всего.

Администратор Санкт-Петербург 14.11.2022 15:10

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:44Юбилей

quiet, ясненько светлых вам дней Но это рекомендации мои не меняет

14:41Огонёк

Qwertysvetka, я подумаю тогда 🙄

14:39А я не злюсь

(1) Напиши Небом в сердце закат. Отпусти Душу по белому снегу. Я не знаю в чем пред ТОБОЙ виноват

14:26Птица мудрости

kat, привет друже а че эт аншлаг..мес тов только стоя...вы что как сговорились...где вы вот этот бли

14:22Я ніколи нікому тебе не віддам

Есть такие же по красоте стихи как эта песня!!! С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ КОРНЯМИ ПРОРАСТАЙТЕ В

14:15Холодно

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, благодарю!

14:1274. 17 лет

3 балла

14:11ДНК

не уважаю перепевки...звучит чисто но блин глухо как через подушку... Вторая твоя работа...ты блин