Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Почему провести отпуск в речном круизе это отличная идея

Если вы ищете необычную идею для отпуска, то вам определенно стоит подумать о речных круизах. Они снова набирают популярность среди туристов, к тому же дают возможность увидеть сразу несколько интересных городов и мест за одно поездку, без надобности тратить время на трансферы и выборы отелей, ведь речные теплоходы — это и средство передвижения и комфортная гостиница одновременно.

Ощущения во время поездки

Если вы боитесь неприятных ощущений во время своего путешествия, то вам абсолютно не стоит об этом беспокоиться. Вы не почувствуете никакого дискомфорта ни во время еды, ни во время сна. Теплоход движется медленнее, чем поезд, самолет или автомобиль. Это как парить в воздухе и наблюдать как пейзажи проплывают мимо вас. Ощущение умиротворения и спокойствия — это что вы почувствуете на борту теплохода.

Комфортно ли это?

Очень комфортно, нет необходимости менять отели в каждом городе или паковать чемоданы каждый день. Кроме того, теплоход почти всегда достигает центра города, поэтому вы находитесь в нескольких минутах ходьбы от исторического центра. Днем вы посещаете город, в то время как обычно ночью теплоход движется к следующему пункту назначения. Вы можете выбрать тур круиз из спб или других городов. Таким образом, вы экономите свою энергию и больше отдыхаете. Работники теплохода позаботятся обо всей логистике и организации и предоставят вам расписание, чтобы вы могли лучше организовать свои визиты и время.

Как выглядит каюта?

Обычно она выглядит как небольшой гостиничный номер, в котором есть все: фен, полотенца, хороший душ, раковина, письменный стол, кондиционер, телевизор и шкафы. Возможно не так много места, как в традиционных отелях, но определенно в них есть всё для комфортного отдыха в поездке.

Какие маршруты бывают?

Есть множество возможных маршрутов: из Санкт-Петербурга в Валаам, из Москвы в Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Плёс, Кострому и многие другие города. Например выбрав маршрут из Нижнего Новгород в Ростов-на-Дону вы посетите Чебоксары, Казань, Самару, Саратов, Волгоград и др. города.

Есть ли свободное время для осмотра достопримечательностей?

Да, и больше, чем вы думаете. Добраться до места стоянки теплохода в городе часто означает добраться прямо до центра города, поэтому, когда вы высаживаетесь, вы находитесь в центре. В круизе программа включает экскурсии почти на всех остановках, либо вы можете выбрать их самостоятельно и оплачивались отдельно. Когда теплоход пришвартован, это похоже на плавучий отель, что означает, что вы можете входить и выходить на досуге, вздремнуть в номере или провести часы в лаунж-баре с другими пассажирами. Каждый раз, когда вы уезжаете, вас попросят на стойке регистрации передать ключи от каюты, чтобы контролировать, кто находится на борту, а кто нет.

Администратор Санкт-Петербург 06.05.2022 14:47

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:01Padam, padam!!

Обалденно!!!🍬🔥💖👍👍👍 (круче Эдит))))

11:57Сходство

Здоровски!!!👍🔥💖🍬👏🤘

11:54И снова Qwertysvetka

. Игорь, СПАСИБО ИГОРЬ.

11:53Карлик и Королева

Волшебная босса!!! Красивая история!!!👏🍬💖🔥👍👍👍

11:49Город Детства

Умница, с удовольствием послушал!!!

11:20Жил да был человек в беде…

Фролов Владимир, Так это я про нашу жизнь выложил... Однако, спасибо!

11:18Кончен бал

Обалденно, Володя! Очень понравилась песня... Браво!

10:58Deep Purple & Mozart

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Спасибо, креативим потихоньку...

10:50Странный сон в лихие 90-е. Последняя редакция

. Игорь, их не забыть... Однако , спасибо!

10:47В театре сломанных судеб

Сочно и ярко. Здорово 5+++