Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Как выбрать идеальный букет?

Букеты и одиночные цветы станут прекрасным подарком практически к любому случаю, от рождения до концерта или свадьбы. Независимо от того, представляете ли вы одинокую красную розу на длинном стебле или букет из разных цветов - Вы всегда сможете заказать цветы flotrade.ru и специалисты могут подобрать Вам правильный букет, для того, чтобы он передал выражение тех чувств, которые Вы не способны в данный момент описать словами.

Вы можете не знать, какой цветок или цветок какого цвета подходит для Вашего случая. Почти каждый цветок, имеет особое очарование, которое передает месседж получателю букета. Например, цветок пижмы, который принадлежит к семейству ромашек может иметь веселые головки, похожие на пуговицы, но для других это будет значить, что вы предлагаете юбиляру «враждебные мысли», а для других - «здоровье и бессмертие».

Интересно что даже цвет цветка, например гвоздики розового цвета при определенных услвиях могут означать «благодарность», но если они - полосатые - это будет означать «отказ», а желтые гвоздики означают расстование. Эти значения получены из нескольких литературных произведений, от Библии до слов Шекспира, а символика цветов развивалась веками. Выучите язык цветов, или доверьтесь профессионалам чтобы чувствовать себя увереннее в выборе цветов.

Язык цветов: яркая наука, которая подвластна всем

На языке цветов называется флориография. В викторианскую эпоху издавались цветочные словари, объясняющие значение растений, цветов и трав.

Дарите цветы своим близким! Это всегда будет оценено по достоинству! Мы отправляем цветы по всей стране. Каждый букет разработан и завязан на месте, поэтому вы можете быть уверены, что получите свежие цветы и максимально быстрое обслуживание.

Мы известны тем, что доставляем цветы без задержек. Мы также разрабатываем индивидуальные цветочные композиции в соответствии с вашими пожеланиями, цветочные, романтические, элегантные, простые, жуткие или дикие и творческие, все, что вы хотите!

Сообщите нам, кому достанутся цветы, какое впечатление вы хотите произвести, пожелания по поводу цветов, цвета и формы. Наша идея - вдохновить картинки, а потом создать уникальный букет на каждый случай.

Цветок говорит более тысячи слов. Только представьте, как красочные цветочные композиции отмечают свадьбу, как простой букет утешает печаль или как неожиданная цветочная композиция может быть самым обычным днем ​​- может быть, сегодня!

Посетите наш интернет-магазин, и мы будем рады рассказать вам больше! Сегодня обычай дарить цветы продолжается. Заказывайте цветы по интернету и выбирайте необходимое время доставки с точностью до часа!

Администратор Санкт-Петербург 23.04.2021 03:00

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:06Чистая любовь

V.V.V, есть, конечно вариант и с правильным ударением. Наверно Николай файлы перепутал. Там поется

07:05Женщина-кошка

quiet, считаешь? Мне для каждого клипа нужно кучу времени ( придумать идею, подобрать футажи) это т

07:01Padam, padam!!

Qwertysvetka, не хочу!

06:43Бабочка

Здесь Оля очень хорошо показала умения пользоваться голосом! Хорошая песня что уж там!И музыкально и

06:3735. Я так тебя жду

Корнийчук Владимир, вы ещё, что за хер с горы?

05:23Сходство

Ритмика цепляет.

00:50Конкурс "МАЭСТРО КАРАОКЕ 2" (1 апреля - 25 апреля 2024 г.)

А когда ждать результатов? И где их смотреть?

00:46Тишайший снегопад

quiet, спасибо большое за прекрасную метафору! Именно этого мне и хотелось - хоть немного согреть в