Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

В НАДЕЖДЕ.

Люблю, люблю уж сколько лет.

 И по сужденью моему, люблю, уж твой остывшей след.

Конечно в том моя вина, я споров не хочу. Стена крепчает без вина, таков немой сюжет.

И знаю я и знаю я, в чём той беды секрет.

Да это нам теперь и не секрет.

Надежда, вот моя Страна, преград  в которой нет!

 И в той Стране ты босиком бежишь под проливным дождём.

На санках быт мы наш везём, какой чудесный снег!

На берегу реки, что морем мы зовём, сидим вдвоём и счастья видим след.

И как ленивая волна не может смыть его.

Всё просто и наивно, и легко.

Как пролетают поезда шатая наш проезд.

И как твоя летит душа, я помню её свет.

Лечу и я, лечу и я и вот уже рассвет.

Огня! О, сколько же огня!

И эта страсть,  и эти  возбуждённые сердца...

В Стане надежд, что в одинокой лодке у меня.

Давно уж нет.

В надежде…, застываю я.

В надежде…, вижу я тебя.

В надежде…, вижу я ответ!

Рогов Серж Каменск - Шахтинский 26.12.2014 20:33

Обсуждение  

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн