Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Новинка в обучении игре на гитаре - онлайн-сервис Guitar-puzzle.ru

Нам повезло, сегодня мы живем в то время, когда любой человек может научиться чему угодно, и ему не будет помехой ни возраст, ни место нахождения, ни степень образованности и таланта. И все это благодаря огромному количеству обучающих интернет ресурсов, предлагающих курсы на любую тему.

Так, например, думали ли вы когда-нибудь, что сможете научиться на гитаре, электрогитаре или укулеле, не выходя из дома? Благодаря уникальной методики обучения, в онлайн-школе Guitar-Puzzle это стало возможным!

Первое, на что вы обязательно обратите внимание, зайдя на сайт – это яркий, красочный и понятный интерфейс. Программа обучения представляет собой большой пазл, который необходимо собрать. Каждый элемент пазла – набор коротких, содержательных видеофрагментов с заданиями и упражнениями от профессиональных музыкантов. Курсы составлены по принципу «от простого к сложному». Учебный материал на видео разбирается сначала медленно, а затем быстро, попутно дополняясь необходимой информацией.

Несомненным преимуществом обучения в онлайн-школе Guitar-Puzzle является наличие обратной связи от профессиональных педагогов.

В отличие от обучения по видеороликам в интернете, на платформе Guitar-Puzzle ваше исполнение заданий проверяют компетентные преподаватели, которые помогают исправлять недочеты в исполнении и рассказывают, как правильно играть. Благодаря этому вы не заучиваете ошибки, а изначально обучается правильной игре на инструментах.

Процесс обучения и проверки домашнего задания проходит легко и просто!

Вы покупаете один из предложенных на платформе курсов, регистрируетесь в системе и получаете доступ к первому уроку. После просмотра обучающего видеоролика и тренировки, вы записываете видео со своим исполнением задания и отправляете его преподавателю на проверку.

После проверки задания, в случае, если есть недочеты в исполнении, преподаватель указывает что необходимо исправить прежде чем продолжить обучение. В случае, если задание выполнено правильно, преподаватель допускает вас к следующему уроку.

Таким образом проверяется каждое задание, а уровень в игре повышается по мере их выполнения.

Следует отменить, что на платформе Guitar-Puzzle предусмотрена возможность организации индивидуальных занятий с преподавателем по видеосвязи. Вы выбираете удобное для вас время и оплачиваете занятие. После оплаты, с вами свяжется администратор для подтверждения и назначения педагога для занятия. На индивидуальных занятиях вы можете с помощью преподавателя изучить интересующие вас темы.

Для того чтобы сделать обучение более интересным, за каждое пройденное вами задание начисляются баллы и присваивается новый уровень. Здесь наглядно можно увидеть свой собственный прогресс и даже сравнить себя с другими пользователями сервиса. В этом помогает таблица рейтинга «ТОП 100», а также возможность посмотреть видео-исполнения других учащихся и выложить собственное видео.

Благодаря встроенному тюнеру, который использует микрофон вашего компьютера для определения высоты звучания струн, вы можете настроить гитару, электрогитару и укулеле во время обучения прямо на сервисе в личном кабинете. Очень полезная, удобная и нужная опция.

Структурированная программа курсов, уникальная методика видео-пазлов с элементами игры сделали Guitar-Puzzle отличным тренажером для эффективного обучения игре на гитаре, электрогитаре и укулеле!

Поэтому, всем тем, кто захотел попробовать научиться играть на гитаре, электрогитаре и укулеле через Интернет, рекомендуем зайти на сайт Guitar-Puzzle и выполнить бесплатное пробное задание. А еще у нас для вас есть приятный бонус: Guitar-Puzzle дарит скидку 10% по промокоду ya-poyu.

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня, и пусть музыка станет немного ближе с Guitar-Puzzle!

Администратор Санкт-Петербург 20.02.2023 15:39

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:06Жил да был человек в беде…

Жил да был человек в Беде – В самой лучшей Беде на свете!..

08:53Только ты лишь одна

Greg, Гриша,спасибо за визит и теплые слова в адрес песни!

08:50Бухта Провидения

Надежда, Надя, спасибо, что заглянула! Песня есть, только там чуть-чуть текст изменён.. Попробую..

08:28Романс

Гриша!!Какой прекрасный романс, впервые слушаю,понравился. Исполнение на высоте!!Очаровал!+

08:28Танцы на стёклах

Luchezarnaya, Многим нравится эта песня... 😇 вот и мы не устояли) спасибо за внимание, Оксан! ☀

08:19Ожерелье

МолодцЫ!👍

08:17Для тебя Per te

Красиво Оль!😘💐

08:16Чистая любовь

Еще один дуэт и теперь с участием Жанночки!Песня красивая и исполнение тоже,все понравилось. Молод