Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Играйте в Dark Shooter и множество других слотов на Cabura

Duck Shooter на сайте Cabura - это захватывающий онлайн-слот от Gamomat, который может похвастаться пятью барабанами в четыре ряда с 30 выигрышными линиями, на которых вы можете выследить свою добычу и сделать выигрышный выстрел. Утиный шутер содержит множество бонусных функций, таких как джокеры, скаттеры и бесплатные вращения, а также предлагает вам возможность увеличить свой выигрыш с помощью функции бонусной азартной игры. Щедрый RTP 96,09% гарантирует, что вы можете регулярно получать приятные награды, так что прицельтесь и начинайте играть!

Переходите на Cabura официальный сайт, регистрируйтесь и играйте в этот и множество других отличных игровых автоматов.

Как Играть В Duck Shooter

Чтобы попасть на охоту, вам нужно зайти на сайт Cabura, сделать свою ставку, прежде чем начать вращение барабанов Duck Shooter. Во-первых, вам нужно будет выбрать между 10, 20 и 30 линиями выплат; Затем вы сделаете ставку от 0,30 до 18 кредитов за спин. Как только ваша ставка будет установлена, вы можете нажать кнопку вращения с изображением зеленой стрелки, и начнется веселье.

Этот слот также позволяет активировать автоматическое вращение до заданного количества раз на определенном уровне ставки, зажав кнопку автозапуска. Чтобы остановить автоматическое вращение игры, просто отключите «авто вращение», и вы можете вернуться к ручным ставкам и вращению.

Как Выиграть В Duck Shooter

Чтобы выиграть, вы должны собрать три или более совпадающих символов подряд на включенной линии выплат, идущей слева направо.

Бонусные Функции Duck Shooter И Бесплатные Вращения

Duck Shooter в Cabura - это простая игра, но она также может похвастаться некоторыми щедрыми бонусными функциями, которые обязательно улучшат ваш выигрышный потенциал.

Охотник является джокером в игре, и этот символ может выполнять только выигрышные комбинации во время бесплатных вращений. Во время базового геймплея он просто действует как стандартный символ, который вознаграждает вас выплатой, когда трое или более выпадают на выбранной линии выплат слева направо.

Символ скаттера принимает форму козырьков пистолета. Чтобы запустить бонусный раунд бесплатных вращений, вам нужно будет собрать три или более из них в любом месте на барабанах. Три, четыре или пять скаттеров вознаградят вас 10, 15 или 25 бесплатными спинами соответственно, а специальный символ охотника и утки появится на барабанах во время бесплатных вращений. Охотник выступает в качестве дополнительного джокера и будет стрелять по всем символам утки, которые находятся в поле зрения, когда он помогает сформировать выигрышную комбинацию. Стандартные утки затем вознаградят вас 5-кратным выигрышем по любой ставке на монету, в то время как специальный символ утки с логотипом super shot присуждает вам 50-кратную ставку.

И последнее, но не менее важное, это функция Gamble, к которой можно получить доступ после каждого успешного вращения. Когда вы получаете выигрыш, у вас есть возможность сыграть в простую карточную игру, в которой вы делаете ставку на масть следующей перевернутой карты, или в лестничную игру, в которой вы можете попытаться подняться выше для увеличения наград. 

Администратор Санкт-Петербург 04.01.2023 14:58

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:50Странный сон в лихие 90-е. Последняя редакция

. Игорь, их не забыть... Однако , спасибо!

10:49Кончен бал

ХОРОШО ВЛАДИМИР.

10:47Deep Purple & Mozart

ИНТЕРЕСНО

10:47В театре сломанных судеб

Сочно и ярко. Здорово 5+++

10:41Жил да был человек в беде…

Просто очень креативный в этом вопросе++++

10:31Заложница

Веселенькая заводная песня, а кто поёт интересно.

10:2735. Я так тебя жду

V.V.V, Причем халтура, минус гуно не качественный вот и все.

10:26Джинсы ( минус)

Вишнякова Жанна, стих то как раз только один и остался, и то только потому что Алексею заготовку пок