Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Почему стоит инвестировать в хорошее кресло если вы проводите много времени за компьютером?

Игровое кресло - это специальное кресло для ПК или консольных геймеров, которое предназначено для поддержания здоровой осанки во время игр. Эргономичные игровые кресла играют в этом главную роль. Тем не менее, игровые стулья не только используются геймерами, они также часто используются в домашнем офисе или на рабочем месте. Несколько исследований неоднократно показывают важность эргономичного кресла.

На самом деле не имеет значения, покупаете ли вы игровое кресло или обычное кресло, если оно эргономично и соответствует вашему росту и размерам тела. Но в чем преимущества покупки игрового кресла?

Преимущества и недостатки игровых кресел

Идеальное кресло должно позволять естественным движениям и приспосабливаться к своему владельцу. Важно, чтобы кресло точно подстраивалось под размеры тела и поддерживало здоровую сидячую позу.

Игровое кресло AndaSeat Kaiser 2

Andaseat Kaiser 2 - это премиальное кресло с дополнительной поясничной подушкой — это идеальное сочетание прочности и упругости. Кресло поддерживает нижнюю часть спины, сохраняя позвоночник в естественном положении.

Эргономика является важным компонентом для обеспечения комфорта и предотвращения потенциальных проблем со здоровьем от сидения в течение длительного времени. Эргономичное игровое кресло и офисное кресло выводит игры на новый уровень, улучшая осанку, снимая нагрузку с спины, таза и всего тела и обеспечивая легкость в течение длительных, тяжелых игровых сессий или работы.

Особенность «комфортной техники» спинки, которая позволяет пользователю откидывать спинку от 90 ° до 160 ° , кресло может быть адаптировано к любым вашим предпочтениям.

Форма

Прежде всего, игровые кресла обычно выглядят лучше. Наиболее распространенная форма игрового кресла - гоночное сиденье. Оно обеспечивает стабильное сидячее положение. Кроме того, форма игрового кресла улучшает ощущение игры для некоторых геймеров, так как вы думаете, что сидите в Lamborghini во время игры в Need for Speed. Дизайн игрового кресла также выглядит более футуристично и, как правило, лучше соответствует вашему игровому столу.

Материалы

Игровые кресла обычно изготавливаются из искусственной или натуральной кожи, тогда как обычные или эргономичные офисные кресла можно купить в разных материалах. Это дает вам больше выбора, чем с игровыми стульями. Преимущества игрового кресла с натуральной кожей в основном в том, что вы не потеете при сидении, кресло мягкое и очень прочное. Кроме того, признаки износа почти никогда не видны с креслом из натуральной кожи. Недостатком такого игрового кресла, однако, является чистка. Настоящая кожа не является водонепроницаемой, и поэтому пятна могут появиться очень быстро, если вы недостаточно осторожны. Уборка очень трудоемкая, поэтому обычно рекомендуется покупать кожаное кресло в черном цвете. Поверхность искусственной кожи обычно изготавливается из пластика, т.е. мягкого ПВХ или полиуретана. Покрытие водонепроницаемо, и поэтому вы, как правило, потеете быстрее, когда сидите. Однако за искусственной кожей гораздо проще ухаживать, чем за натуральной кожей, ведь настоящую кожу нужно время от времени обрабатывать кожаной смазкой (маслом или воском), чтобы она была эластичной и не допускала высыхания. Чистка кожзаменителя также намного проще, поскольку, в отличие от натуральной кожи, материал не чувствителен к коммерчески доступным чистящим средствам. При покупке игрового кресла из искусственной кожи обязательно стоит обратить внимание на качество, ведь качественная искусственная кожа похожа на настоящую кожу по внешнему виду и упругости.

Администратор Санкт-Петербург 22.12.2022 18:02

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
02:54Зачем нам жизнь...

Владимир, Большое спасибо!

01:36Бычок в три литра.

😁строго тебе говорю.. понравилось🥰

01:08. Игорь .

Адрес не секрет..приползай обрушу в никогда.

00:28Пошли Дамбас защищать

Просто протонародное упрощение слов. Как если песню Канализации упростить: там обыватели гамбурги жр

вчера 23:56Взывающая между строчек. Болью быть и всегда кровоточить...

Болью быть и всегда кровоточить – Безнадёжней судьбы не найти!.. Я, взывающая между строчек, Попр

вчера 23:47Троянди

Наталья Соколова и Николай Ильченко , я вообще не свожу, записи делаю когда репетирую, чтобы услышат

вчера 23:42Сказка о Калобке

Вопрос в том, что музыка рассчитывается на определённый уровень развития сознания слушателей. Что н

вчера 23:38С тобою без тебя

. Игорь, Игорёш, после поста будем всё править...

вчера 23:18Qwertysvetka

Колмыков Сергей,чё ,опять к Гугле?? Сам скажи..

вчера 23:12Проходит жизнь.

Игорь, мудрые стихи! И мудрое исполнение - спокойное и искреннее! Браво!...

Пользователи онлайн