Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Как выбрать идеальную студию для записи вашей музыки

Студии бывают всех форм и размеров, от очень больших и известных студий в Лондоне, таких как Abbey Road, Metropolis и т. д., до самой простой домашней студии.

Любой может записывать музыку в 21 веке, но если вы хотите получить действительно хороший результат, то стоит всё же довериться профессионалам в студии с качественным современным оборудованием.

Студия звукорежиссёра, продюсера и артиста Кирилла Tinyak, это место где вас ждут опытные звукорежиссёры, топовое оборудование, уютная атмосфера и креативные вайбы!

Подготовьтесь к записи

Важно провести исследование, чтобы получить результаты, к которым вы стремитесь. Начнем с того, какой жанр музыки вы записываете, и сколько профессиональных знаний вам понадобится для достижения вашей цели?

Во-вторых, представьте, какой звук вы хотите создать и сколько музыкантов будет задействовано. Это определит физическое пространство, которое вам понадобится, и, возможно, оборудование, которое вам нужно иметь в студии, например, акустическое пианино.

В-третьих, как вы думаете, сколько времени вы собираетесь потратить? Сколько песен и насколько хорошо они отрепетированы? Сколько музыки вы будете записывать, напрямую повлияет на ваш бюджет (или наоборот).

Ваш бюджет

Если у вас небольшой бюджет, то вы, вероятно, пойдете на компромисс в своей мечте так или иначе, поэтому это отличная идея, чтобы расставить приоритеты в своем списке покупок и в том, что для вас наиболее важно. Например, является ли наиболее важным иметь большое пространство для записи? Или важнее иметь практический опыт инженера или продюсера, который понимает вашу музыку?

Расположение студии

Студия Tinyak расположена в центре Москвы, в 5 минутах ходьбы от метро Беговая и работает круглосуточно с предварительной записью.

Студийный инженер или продюсер

Пожалуйста, не стоит недооценивать важность знающего инженера или музыкального продюсера, который инвестирует в вашу звукозапись. Ищите кого-то, кто задает много вопросов о вас и вашей музыке. Это признак их профессионализма и вовлеченности в вашу работу.

Помещение для записи

При аренде студии размер может действительно иметь значение. Иногда большое пространство имеет важное значение, но в наши дни вы также можете найти небольшие бутик-студии, которые отлично спроектированы и обеспечены ресурсами. Опытный инженер или продюсер будет знать методы, чтобы заставить вас звучать так, как будто вы выходите из большой студии. Нужно просто знать об определенных признаках качества.

Студии звукозаписи, как правило, состоят из трех комнат: живой комнаты и/или изоляционных кабин, где исполняется музыка; диспетчерская, где работает инженер; и машинный зал, в котором размещаются более шумные единицы оборудования.

Администратор Санкт-Петербург 28.11.2022 15:52

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:32Сладких снов

Такая милая песня, скачаю, переслушивать буду. Всё по мне прям.

11:31Гвиневера

Стилизованный звук клависина в интро… классно. Красивый и качественный инструментал, Юра ❤️😘

11:29Клин клином

Skripnik Olga, Спасибо ОЛЬГА.

11:28Праздник Осени

Лёгкая и приятная песня получилась ❤️

11:27Голос твій

Я свои темы Февраль 29 февраля 88 год... слышал на вашей певучей мове...Снег спевает через 12 лет Ир

11:26Вище неба

. Игорь, Червоне явно не молдавское село, может на границе… Болградский район, скорее всего…

11:25Зачем нам жизнь...

Классно👍 откликается в моём мировозрении☺️🔥

11:18Без тебя

Михаил Энс, спасибо Михаил! Мы от души! ❤️

10:35МАЧО

Замечательно!

10:27В домашних тапочках.

Хорошо! Слов правда не дождался... но хорошо!!!