Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Как работают аутрайт ставки в футболе

В спортивных ставках каждое соревнование имеет сезон с четкими датами начала и окончания. Поскольку букмекеры знают участников и их историю, они могут оценить возможность завершения сезона каждой командой. Команды с самыми высокими возможностями имеют более низкую вероятность по сравнению с командами с самым низким шансом. Это основа аутрайт ставок.

Аутрайт ставка - это ставка, сделанная на исход всей лиги или соревнования, в отличие от одной ставки на отдельную игру или событие.

Существуют различные рынки аутрайт ставок в зависимости от конечного результата. Наиболее распространенным из них является прямой победитель. Если лига или соревнование имеет определенное количество команд, прямым победителем является вероятность того, что одна из команд финиширует на вершине таблицы лидеров.

Ставки на аутлеты также означают, что ваша команда финиширует как один из членов целевой группы. Например, вероятность того, что команда финиширует среди верхних или нижних 3.

Типы долгосрочных ставок

Окончательные долгосрочные ставки сосредоточены на одном исходе, таком как победитель. Групповые ставки - это группа команд в сетке, если ваша команда финиширует среди них.

Абсолютный победитель

Это самая распространенная из всех прямых ставок и, возможно, самая прибыльная. В ставке на прямого победителя игрок должен предсказать команду, которая финиширует на вершине таблицы лидеров. Это команда с наибольшим количеством очков, набранных за весь сезон. Поскольку это только одна из общего числа команд в соревновании, значение коэффициентов относительно велико.

Вылет

Команда (команды) с наименьшим количеством очков, набранных в течение сезона, переходит на более низкий уровень. В футбольных лигах 3 из общего числа команд переходят в низшую лигу. Если вы прогнозируете 1 из 3 команд, которые вылетят, вы выигрываете ставку.

Ставка на проход квалификации

В основном это происходит либо во время плей-офф в турнирах, либо в конце сезона в лигах. В футбольных турнирах в группе не менее 4 команд, из которых 2 могут квалифицироваться. Для некоторых лиг 2 лучшие команды квалифицируются автоматически, в то время как позиции 3, 4, 5 и 6 проходят через плей-офф, из которых победитель квалифицируется. Другие игры имеют модели плей-офф для продвижения команд на новый уровень.

Лучший бомбардир/Золотая бутса

Ставка на прогнозирование человека, который забьет наибольшее количество голов в сезоне. Такие прямые ставки распространены в футболе, как в лигах, так и в турнирах. Если есть ничья, критерии отбора расширяются, чтобы включить голевые передачи, дисциплину игрока и общее время, проведенное на поле.

Золотой мяч

«Золотой мяч» - это общее выступление игрока в течение футбольного года. Вы должны предсказать, кто из перечисленных игроков получит награду. 

Администратор Санкт-Петербург 28.11.2022 11:42

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:41Конкурс "МАЭСТРО КАРАОКЕ 2" (1 апреля - 25 апреля 2024 г.)

Я думаю, что оценок в этом конкурсе не будет, или в лучшем случае проголосуют оставшиеся 2-3 челове

11:44Взывающая между строчек. Монолог Боли

Страшно жить на мальчишеских веках, А на девичьих – страшно вдвойне! Это я, и винить тут некого,

11:39Любимой амулет

Пронин Виктор, Большое спасибо за тёплую оценку нашей премьеры, Виктор - приятно, что по душе!❤👍🎼🤝

11:37Медведица!

Спасибо за хорошую добрую песню, Виктор - с удовольствием послушали, чудесного настроения, дорогой!+

11:34Весна 2024

lit1313, Благодарю Володь

11:32За собой мосты сжигая

Иванова Кристина, А куда она должна дется?)

11:30Реквием. Исповедь Боли

За гробиком шла душа – К Господу шла на милость. На личике малыша Время остановилось.

11:29СЕРДЦЕ ВЕРИТ

Виктор, спасибо большое за теплый отзыв!!!

11:28Не тревожь мне душу скрипка

Оля, ну да, теперь вспомнила. Я Меладзе не слушаю. А вот спел Виктор похож интонациями чем-то на Тру

11:26У нас опять стреляли в тишину…

У нас опять стреляли в тишину… Вчерашние девчонки и ребята Пошили ей и кривду, и вину – И тра-та-