Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Что такое веб-кам и кому подойдёт эта работа?

Веб-кам – это шанс для некоторых заработать. Для других это способ выразить себя. В обоих случаях это работа над собой, и человек должен следовать определенным правилам, чтобы преуспеть в этой области. Итак, давайте узнаем, что нужно, чтобы стать моделью веб-кам.

Кто такие веб-кам модели?

По сути, это люди, которые ведут диалог перед камерой и получает за это деньги. Моделирование на камеру может включать в себя различные эротические действия, варьирующиеся от стриптиза до мастурбации. Стать веб-кам моделью - это сознательное и зрелое решение для тех, кто хочет зарабатывать приличные деньги и любит внимание мужчин и женщин. Модель любит своё тело, хорошо его знает и не стесняется демонстрировать его на камере. Обычно это молодые студенты, которые любят весело проводить свободное время или нуждаются в дополнительных деньгах, чтобы заплатить за образование, но возраст здесь не проблема.

Работа веб-кам моделью — это создания живого перфоманса перед камерой. Девушки и парни перед камерой, развлекают пользователей (обычно мужчин), и те платят им за это. Это делается с помощью виртуальной валюты, обычно называемой токенами. Способ оплаты зависит от конкретного сайта, на котором вы находитесь: это может быть фиксированная цена, которую клиент платит за желаемое действие, или он взимает плату за минуту. Существует два способа трансляции себя: в групповом и приватном чате. В первом случае у вас огромная аудитория, и вы можете взаимодействовать со всеми зрителями с помощью текстовых сообщений или аудио (голос). Когда вы выбираете частный сеанс, у вас есть один зритель, и он готов платить более высокую цену за эксклюзивность.

Как стать моделью веб-кам?

Изначально имеет значение только ваше сильное желание и неподдельный интерес. Вы можете зарегистрироваться в модельном агентстве SmileModel

  • Проведите исследование. Читайте статьи о веб-камерах, найдите отзывы девушек и парней, подумайте, подходит ли вам эта работа.
  • Установите свои ограничения. Честно изложите для себя, к чему вы готовы, транслируя себя на камеру.
  • Установите фиксированные часы ежедневно, когда вы можете работать. Составьте себе расписание. Рассматривайте это как настоящую работу, и так вы получите возможность хорошо заработать.
  • Выберите платформу, на которой вы собираетесь выступать.
  • Проверьте, хорошо ли работают ваш ноутбук и веб-камера.
  • Подготовьте обстановку, наряды и все дополнительные вещи, которые вы собираетесь использовать во время выступления.

Плюсы веб-кама

  • Вы получаете высокую зарплату. Сидеть перед ноутбуком, делать то, что вам нравится, и получать зарплату выше, чем ваши мама и папа вместе — не худшая работа в мире, согласитесь?
  • Вы сами себе босс. Вы сами решаете, когда, где и сколько работать ежедневно.
  • Вы желанны. Чувствовать себя привлекательным для парней и девушек – невероятно приятно и важно для многих. Без шуток. То же самое работает и в веб-каме: внимание и комплименты – это ваша вода.
  • Вы чувствуете себя уверенно. Это очевидный результат предыдущего пункта.
Администратор Санкт-Петербург 16.08.2022 19:12

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
02:14Бабочка

Тут уже все сказали всё. Подписываюсь под каждым словом! Спасибо автору и исполнительнице. Браво!

00:53Чистая любовь

Вишнякова Жанна, спасибо вам большое

00:50Конкурс "МАЭСТРО КАРАОКЕ 2" (1 апреля - 25 апреля 2024 г.)

А когда ждать результатов? И где их смотреть?

00:46Тишайший снегопад

quiet, спасибо большое за прекрасную метафору! Именно этого мне и хотелось - хоть немного согреть в

00:3335. Я так тебя жду

Владимир, понятно ваше стремление опорочить эту работу. Но огорчу вас, никакого сведения и мастеринг

00:27Женщина-кошка

Вот какой конкурс вам надо - конкурс видеоклипов на песни. Шедеврально!

00:24От и До! ( Нашёл в закромах)

kat, просто інакше 😎😍

00:23Заложница

Подрыгала ногами в такт✌️