Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дебют

17августа в "ТРИ ДУБА " пройдет презентация дебютного диска cover-исполнителя VORTSI(Варцаба Александр )

"ACTION" - долгожданный альбом исполнителя, и слово "долгожданный" мы употребляем в самом простом и беспафосном его смысле – он готовил этот альбом два года. Два года с хвостом - достаточный срок, чтобы немного перевести дух. Оглядеться, отдохнуть, почувствовать себя повзрослевшими. Накопить новых сил и вложить их в песни.

В альбом войдут успевшие уже полюбиться композиции - песня "Russian Roulette" . А "Heal" разбила в пух и прах так называемую "форматность", одновременно зазвучав на таких разных станциях, как "Закарпаття FM", "Авторадио".
Очень глубокая и лиричная песня, которая и дала толчок на выпуск альбома "Everytime" - особенная. "Песня для прослушивания один на один с проигрывателем". В ней столько личного, столько интимного. Презентовать и показывать "ACTION " решили только в родном городе Виноградове ,Закарпатской обл.-“Это мой первый альбом ,хоть и cover ,поэтому презентовать я его хочу на родине ,откуда и начинались мои первые ноты ,первые октавы .Там мое детство ,там покоятся мои родители ,там мне легко .Там находятся те люди ,которые все время были со мной рядом ,которые всегда подсказывали и толкали работать над собой .” написал он в соц.сети .
“Огромнейшее спасибо и глубокий поклон Максиму ,человеку который работал со мной над проектом «Action” так и не дождавшись выпуска. Макс –это человек для меня с большой буквы ,он всегда останется в моем сердце и этот диск наверное будет для меня самым дорогим .Именно по смерти Макса я и записал “Рингтон.Мне его очень нехвает ,поскольку так порхать и носится по студии или на любом рабочем моменте никто не сможет .Он просто жил моими чувствами ,моими песнями ,моим исполнением ,он очень быстро ловил ноты этого синтезатора …..ХВАТИТ Я НЕ ХОЧУ О НЕМ БОЛЬШЕ»
На этих словах мы и закончились общение с Vortsi , так и не успевши задать ему многое количество вопросов .Напомним что 14 августа состоится благотворительный вечер во Львове ,на котором Александр и представит новый хит ,не вошедший в альбом –“Забываю тебя ”.Наверное она и посвящается Максиму ?!.
авт.Кіш В.

Обсуждение  

Инфоканал Я-пою 31.01.2023 в 09:56
Если Вы занимаетесь профессиональной фото/видео съемкой, Вам не обойтись без специального оборудования. Сейчас всё необходимое оборудование можно найти на одном сайте - techno-official.ru/photo-video
Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:36Тени на песке

Трогательно!!! 👋👋👋✨✨

20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

19:27Моя Россия

Ивлев Василий, спасибо, Вася, рада тебе!

19:26Сегодня видел дождь

Вася, привет! Вот слушаю, а голос из песни в песню у всех одинаков, вот в чем прелесть самому петь!

19:24Пингвины не летают

Конечно же, зачем испытывать судьбу и летать пингвину как бегемот? нет уж, он пусть ныряет как ему

19:07Я в весеннем лесу

Хорошая песня, Михаилу Ножкину светлая память! Володя, спасибо за прекрасно исполненную песню!