Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Половина

Жизнь - одиночества льдина. Ты - отчуждения стена.
Где же твоя половина? Та- что на все времена!
Может, в потёмках безверья, свет и надежду даря,
Снится ей как и тебе половинка своя.

Это и просто и сложно - жизнь без оглядки прожить,
Знать, что порой невозможно две половинки сложить.
Ходят по миру в разброде те половинки одни,
Только никак не находят друг друга они.

В поисках по свету бродим, даже везёт иногда!
Где-то друг друга находим, но далеко не всегда
И умирают надежды, и обрывается связь
С тем, что найти не успев, ты успел потерять!

Мимо года проплывают, жизнь - в календарном листке.
Время водою смывает дни, как следы на песке.
Но остаётся надежда  время своё наверстать,
То,  что найти не успев, ты успел потерять!

Оставив свои сомнения, судьбе навстречу иди!
Найди своё продолжение, и в нём сам себя найди!
Отдай половину сердца! Отдай половину огня!
Тому, кто не может согреться, тому, кто так ждёт тебя!

Размещено 28.05.2022 18:13

Жанр Поп


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:24Антинаучное

Ивлев Василий, жму руку

20:23Святое озеро

Ивлев Василий, Энс Михаил, спасибо мужики

19:54Как будто бы вчера...

Вишнякова Жанна, Доброго здоровья, Жанн! Сердечное спасибо от нас за содержательный отклик! ++++))!!

19:52Моя Россия

Жанна и талантливые соавторы, с замечательной, душевной и красивой работой вас, друзья! ++++))!!

19:44Два Моисея

. Игорь, Спасибо

19:38Белая ворона

osman1953, Спасибо.

19:15Над рекою туман

Mangust, Спасибо

18:34Я люблю тебя (дуэт)

Аделия, спасибо, Аделина, от нас!