Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Все певцы и певицы из города " Санкт-Петербург"

Найдено 51 исполнителей и музыкантов. Искать исполнителей из других городов.

ФИОЖанр
Волков Павел

Родился в семье воспитательницы (в детском саду) и разнорабочего. После 8 классов окончил технический колледж, дважды поступал в вузы, но в итоге бросил оба. Музыкального образования нет, год ходил в музыкальную школу, пел в детском хоре - на этом всё. Два сына.

Поп
Чистяков Андрей

Работаю, пою. Иногда за деньги, реже за аольшие...

Разное
Макарова Екатерина

Пушистик, мур)

Народная
Кузнецов Юрий

 Приглашаю музыкантов, исполнителей для создания  совместных песен. Всегда рад новым друзьям!

Авторская
Герасимов Алексей

Автор-исполнитель.Исполняю песни как на свою так и на чужую музыку

Авторская
vgmusiclabel Екатерина Дубинская

Не указан
Федосеев Артём Сергеевич

Начинающий музыкант

Не указан
Myrkotan Serhii

Не указан
Спицына-Абишева Ольга Петровна

Не указан
Иванов Никита Александрович

Просто пою уже лет 10.

Не указан
Богданов Павел

Не указан
Ладыгин Алексей Викторович

Не указан
Ефремов Виталий Евгеньевич

Не указан
Ворожейкин Алексей

Не указан
Шабунин Владимир

Не указан
Ищенко Наталья

Приветствую всех, кто зашёл на мою страничку.

Я сочинаю и исполняю песни на понравившиеся мне стихи разных авторов, делаю на них аранжировки (синтезатор, компьютер). Очень люблю исполнять детские песенки. Пишу картины, люблю фотографировать. Это всё мои хобби. Хочу поделиться со всеми плодами сво

Разное
Богданов Дмитрий Александрович

Не указан
Пучкина Маня

Не указан
Шульга Захар

Не указан
Светланин Евгений

Не указан

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн