Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Все певцы и певицы из города "Владивосток"

Найдено 37 исполнителей и музыкантов. Искать исполнителей из других городов.

ФИОЖанр
levitskii77

В 1994 году начал играть на гитаре... Да, играю и пою больше 30 лет...

Разное
Петрухин Данил

Не указан
Потопяк Александр

Хорош гусь)

Авторская
Ким Сергей

Сергей Ким

Поп
Денисова Владлена

Пишу прозу, стихи, тексты песен.
Приглашаю музыкантов к сотрудничеству. 

МОИ САЙТЫ:

https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/45705.html

https://www.chitalnya.ru/users/vladdlena/

МОИ ТЕКСТЫ НАХОДЯТСЯ В СВОБОДНОЙ ПУБЛИКАЦИИ,
ПОЭТОМУ ПИСАТЬ НА НИХ ПЕСНИ МОГУТ ВСЕ, КОМУ ОНИ НРАВЯТСЯ, НО

Соавторская
Яковенко Евгений Владимирович.

Не указан
Poporock

Не указан
Шереметева - Свеховская Надежда Илларионовна

Не указан
Шевчук Александр

Я повар

Не указан
Попов Владимир Валерьевич

Не указан
Мутовчийская Ирина

Петь и путешествовать

Разное
Трофименко Виталий

Сочиняю,исполняю,благотворю,ищу лучшего-Божественного,хочу быть полезным и приятным.

Авторская
Нечай Андрюха

Музыкант

Рэп, хип-хоп
Геня Сергей

Для написания муз.использую ПК и прочее.В далёком детстве получил муз.образование,но возможность писать песни поимел не так давно.Для меня это хобби.Уважаемые участники сайта,от Вас я иногда, в комментариях к своим песням, вижу замечания о том,что ,,Оформление плоское,,, ,,простодушно и даже на

Разное
Петрухин Данил

...

Рэп, хип-хоп
Петрухин Данил

.

Рэп, хип-хоп
Кантемиров cing

Поп
Андроникашвили николай

Рок группа "ОМ" Россия Владивосток - Основной стиль - Поп Рок 

Начало деятельности - 9 ноября 2013

Рок
Потопяк Александр

Люблю музыку, фото, видео, дизайн, природу...

 

Авторская
Ларкин Антон

Люблю Тяжеляк и иже с ними, но сочиняю что-то не понятное. Луплю на Басе. Не пою вобще, с текстами проблема, но очень, очень люблю писать музыку, особенно басовые партии. Играю на Schecter atx blackjack пять струн. Ну вот и вроде все.

Рок

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн