Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Слушатель

Авдеев Михаил

гитара, музыка, шансон ну может быть джаз отлично.

Откуда Рязань

Дата рождения 12 Oct 1982

Творческая активность

Дата регистрации 26.01.2015

Социальная активность

Получено комментариев1

Написано комментариев4

Подписчиков 0

Подписан на1

Рейтинги

Рейтинг автора 200

Загружено песен 0 200

Средний рейтинг песни

Всего прослушиваний

Награды

Наград пока нет. Подробнее о наградах

Подписчики


Гостевая книга (1)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Аделия

http://ya-poyu.ru/song/19037
Ув. Михаил! Прошу Вас послушать второй вариант песни
"О тебе я думаю".
Интересно Ваше мнение.
С ув. Аделия.

26.01.2015 в 09:29 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Семейному коллективу браво!!!+++++++

09:30Родина...

Пессимистично.

09:28Последнее письмо

Пронзительно!++++

09:28Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

09:26Моя Россия

Трогательно о России. По-народному, Жанна, спела. Красоты много не бывает. Какие васильки с рома

09:26Верлибр (кавер)

Полина, благодарю, выше звезд!!!))

09:19Аэропорт...ст.8.2

Замечательно о чувствах!

09:10А душа как снег...

osman1953, спасибо!

09:07Солдат Николай Епифанов

Будем помнить наших отцов и дедов! Победителей! +39