Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнитель   222

Наумов ЮрийGeorge Bum

Заходил 20.06.2026
Наумов Юрий

Ни то, ни сё, ни там, ни сям.

Дата рождения 06 Aug 1961

Кем ты сталСоавторская
0:00 / 0:00
25.07.2022|64|14|7
Мы знаем, что хотимРазное
0:00 / 0:00
25.07.2022|23|0|0
НамСоавторская
0:00 / 0:00
17.08.2021|44|4|3
Я с тобойРазное
0:00 / 0:00
01.07.2021|56|6|5
Пора улетать (фонограмма)Разное
0:00 / 0:00
01.07.2021|50|4|2
Пора улетатьРазное
0:00 / 0:00
01.07.2021|47|6|2
Прощание с РодинойРазное
0:00 / 0:00
01.07.2021|37|2|1

Творческая активность

Основной стиль Авторская

Творческий псевдоним George Bum

Дата регистрации 30.04.2021

Социальная активность

Получено комментариев40

Написано комментариев25

Подписчиков 5

Подписан на6

Рейтинги

Рейтинг автора 222

Загружено песен 7 213

Средний рейтинг песни 3.14

Всего прослушиваний 321

Награды


Гостевая книга (4)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Наумов Юрий

Извините, не видел ваши комментарии. Большое спасибо за поздравление и пожелания. Наливай, хорошее начало к будущей песни )))

13.08.2021 в 12:46 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ

Юрий С днем Рождение здоровья счастья и творческих успехов тебе.

06.08.2021 в 06:57 Цитировать
Кострома Егор

Наливай )))++

06.05.2017 в 14:35 Цитировать
Иванов Андрей

Полная версия трека Поговорим,оцениваем

06.05.2017 в 11:14 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:53Как будто бы вчера...

Тяжёлый день для старшего поколения особенно... Спасибо, должны и будем помнить 5+++

09:44Вышел прогуляться

Фёдорова Наталья, Спасибо Наталь. Ты тоже с прогулки??

09:30Дальняя дорога

Высокий уровень. Я пока что то подобного от женщин под гитарку у нас не слышал. Молодец, 3+++

09:24Постой паровоз

Денисова Владлена, Шпень Владимир, Сталинградский Саша, Бочаров Алексей и Елена , Фёдорова Наталья

07:12Оптимизм пожилого возраста

Левченко Наталья, Спасибо

00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!