Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Насильно мил не будешь

OrangutanG

Джунгли

Ты другая сейчас, не такая,

улыбаешься, взглядом играя…

И не я твои мысли тревожу,

не мою изучать жаждешь кожу.

Не мои целовать хочешь губы,

не со мной посещаешь ты клубы.

Очень жаль, что в мелодиях джаза

слышу нотки немого отказа…


Впопыхах скупо собраны фразы,

от меня будто бы от проказы

отвернулась, взмахнув челкой нервно,

ты во мне разжигаешь Инферно…

Как же ветрены девичьи грёзы,

нет стихов, лишь обрывками прозы

остается с тобой изъясняться

в роли грустного горе-паяца.


Да, не будешь любимым насильно,

только тянет к тебе очень сильно.

Вижу, что интерес потеряла,

недостаточно потенциала?!

Не спасут объяснений потоки,

время лечит и чувства жестоки.

Ты меня приручив, как бульдога,

оставляешь, желая другого…



© Copyright OrangutanG

Размещено 03.12.2023 18:32


Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Kajman
Ну что тут скажешь, да, обидно,
Что притяжения не видно.
Искра на свечке потерялась,
Любовь в кювет закувыркалась!
А дева поворотником мигая,
К другим вратам свернула убегая.
18.05.2025 в 04:17 Цитировать
OrangutanG
Qwertysvetka,
Шалунья знатная Вы, верно,
но жар и вам знаком Инферно…
Когда Вы, чувственная дева,
в плену бываете у гнева…
Во власти ревности и скуки
Инферно к вам протянет руки…
И не спасут тогда Вас клубы…
Одно спасенье – страсти губы)))
06.12.2023 в 20:52 Цитировать
Qwertysvetka
Да кто бы твой потенциал здесь,на тропинке ,увидал?Я никогда здесь не хожу,я в клубах в основном сижу..И Инферно я слово не знаю,хоть и книжку три года читаю..Но гитару твою вспоминая, почему то всю грудь обжигает..
06.12.2023 в 20:34 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

14:05Альпийские цветы

Спасибо за высокую оценку.