Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

У озера

Орлов Валерий

Хабаровск

Да хрена ли нам ваши проблемы мировые

У котелка с ушицей они совсем другие

Сидишь себе,прижмурясь от едкого дымка

Потрескивают ветки в желудке костерка

Разинула палатка в ночИ беззубый рот

И озеро уснуло и рыба не клюет

Лишь ветерок,котенком,шуршит сухой листвой

Да голос из потемок:-"Спой Валентиныч,спой"

Рука сама нашарила гитару за спиной

Забулькало по кружкам,душок пошел спиртной

И хрена ли нам ваши проблемы мировые

У котелка с ушицей они совсем другие.


© Copyright Орлов Валерий

Размещено 31.01.2016 06:35


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн