Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Пропасть.

Слова напрасных обещаний,

скотились в бездну серых дней!

Я понял весь порок молчаний.

И весь предел,плохих идей!

Холодный камень обелиска,

его уже нам не согреть.

А так хотелось,так хотелось!

В него вдохнуть хоть чуть затей!

И за высокою стеною,

наш ожидания долог час.

И день,и ночь,

всего лишь время,

в котором место есть для нас.

Но ты его не замечаешь,

как не хотелось бы пойми!

И весь предел простых мечтаний.

В минуте жизни оцени,

Но не задумывался сильно.

Ведь это просто не понять,

и вывод с этого ты сделай!

А стоит ли вообще мечтать?...


© Copyright Lii Alex

Размещено 24.01.2022 20:11


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:05Альпийские цветы

Спасибо за высокую оценку.

14:04Сыграй мне соло, музыкант

Потопяк Александр, спасибо за отзыв!

13:24Чаще идут дожди

Пронин Виктор, Спасибо

12:48Солдат Николай Епифанов

Ивлев Василий, приветствую. Жму руку

12:47Мой стол рабочий под твоим портретом

Таких как Грудинин, Платошкин задвигают подальше, вот тебе и демократия. +25

12:43Май

Сталинградский Саша, приветствую! Всегда рад тебе! 🍻

12:41Наташа

А в небе звёзды построят нам сказочный мост, и я скажу свой единственный тост...

12:16На море

Браво, замечательно, легко, танцевально!

09:50На сайте конкурс замутили

Да, были времена!.. +++++!