Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

В доль семи холмов

В доль семи холмов,

кружат семь ветров.

Вера и печаль в обликах богов.

Все умчалось в даль,душу остуди.

Не смотри назад,а вперед иди!

Семь ветров тебя,в небо унесут.

Ты поймешь тогда,в чем душевный суд.

Но назад спешить всеж не торопись.

Оглянись назад и увидишь жизнь!

Ты увидишь все,что в ней не берег.

Это все прошло,как кошмарный сон!

Не успел ты все толком рассмотреть,

знаешь не беда,не очем жалеть...

Только семь ветров ведь не станут лгать!

Все что не сбылось не вернуть назад!


© Copyright Lii Alex

Размещено 15.01.2022 18:44


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:05Альпийские цветы

Спасибо за высокую оценку.

14:04Сыграй мне соло, музыкант

Потопяк Александр, спасибо за отзыв!

13:24Чаще идут дожди

Пронин Виктор, Спасибо

12:48Солдат Николай Епифанов

Ивлев Василий, приветствую. Жму руку

12:47Мой стол рабочий под твоим портретом

Таких как Грудинин, Платошкин задвигают подальше, вот тебе и демократия. +25

12:43Май

Сталинградский Саша, приветствую! Всегда рад тебе! 🍻

12:41Наташа

А в небе звёзды построят нам сказочный мост, и я скажу свой единственный тост...

12:16На море

Браво, замечательно, легко, танцевально!

09:50На сайте конкурс замутили

Да, были времена!.. +++++!