Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Преимущества и особенности биокаминов

Биоэтаноловые камины (также их называют биокамины) представляют собой идеальное сочетание элегантно оформленного предмета мебели и устройства, которое дает стимул для обогрева небольших помещений.

Биокамин – идеальный выбор для воспроизведения «волшебной» атмосферы камина дома, при всем удобстве использования бионагрева. Напоминаем, что биокамин следует рассматривать как эстетическое предпочтение, а не как функциональный выбор, обусловленный необходимостью обогрева дома. Купить биокамин - это купить настоящий предмет мебели, который обладает всем очарованием традиционного камина благодаря своему «живописному» виду и уюту, который он превносит в помещения.

Как Используются Биокамины?

Биокамин имеет резервуар, внутри которого находится губка из керамического волокна, которая поглощает топливо, отделяя его от пламени. Этот, абсорбирующий сердечник, создает барьер между пламенем и резервуаром, предотвращая их контакт. Активировать биокамин просто, достаточно вставить биоэтанол внутрь горелки и зажечь его длинной зажигалкой (газовой зажигалкой), как классическую газовую плиту. Обратите внимание: «Когда биокамин включен, никогда не наливайте больше биоэтанола, пока он не остынет».

Что Такое Биоэтанол?

Биоэтанол - это спирт, полученный в процессе ферментации биомассы, то есть сельскохозяйственных продуктов, богатых сахаром (углеводами), таких как зерновые, сахаристые культуры, крахмал и жмых.

Короче говоря, это органическое топливо с множеством применений. Фактически, биоэтанол используется в качестве топлива в биокаминах, которые используют его теплотворную способность для обогрева помещений. Особенность биоэтанола заключается в том, что при его сгорании не выделяются токсичные пары, только водяной пар и тепло, а также минимальная доза углекислого газа, но в крайне малых количествах.

Камин На Биоэтаноле Не Имеет Запаха?

Обычно биокамины спроектированы и изготовлены для оптимального сгорания. Биоэтанол сгорает почти полностью, выделяя остаточное количество водяного пара и углекислого газа, которые практически невозможно обнаружить. Используя высококачественный и сертифицированный биоэтанол, биокамины не выделяют неприятных запахов.

Вам Нужен Дымоход И Электрические Розетки?

Биокамин не нуждается в электричестве, поэтому ему не нужна розетка. При зажигании он не выделяет ни пепла, ни дыма и не выделяет токсичных для здоровья веществ. По этой причине нет необходимости устанавливать какой-либо дымоход. Кроме того, они не требуют специальной очистки, кроме обычной чистки влажной тканью.

Администратор Санкт-Петербург 29.05.2023 10:55

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:56Любовь-весна

Красивая ваша лирика, молодцы, друзья!

07:52Чистая любовь

Яночка тут спела, молодцы, я уже полюбила эту песню!

07:51Padam, padam!!

Qwertysvetka, можно. Но только опосля padam на кушетку.

07:41Сюрприз (Жанна, Аделия)

Анна Р., Шпень Владимир, Цветков Алексей, КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Женёк , Михаил Энс , Надежда, . Игорь,

07:4035. Я так тебя жду

Корнийчук Владимир, Согласна с Виктором ,что вы халтурите , а также вы тут пишите лишь бы, что напи

07:39Небесная рапсодия (Ксения Блюм)

Красивая рапсодия, исполнено нежно и поэтично!

07:36Deep Purple & Mozart

Ну классно же, Володя!

07:33Тишайший снегопад

Красиво, хочется "слушать" , не пророня ни слова, ваш снегопад!

07:32Богема

Очень эмоционально! Уверена, на французском это было бы просто шедеврально ❤️🔥

07:28Есть у войны - старушки внучонок дурачок…

У войны всегда есть дурачки и те, которые дурачками правят. Ну все правильно написал и образно, Толя