Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Как перестать тратить каждый месяц большие суммы на музыкальные и сериальные сервисы

У вас слишком много подписок и вы не успеваете пользоваться всеми? Отдельные подписки стоят недорого, но когда у вас их несколько, вы очень быстро увидите, что на разные сервисы и подписки с вашего банковского счёта списываются значительные суммы ежемесячно. Как тратить меньше, и получать столько же? Мы предлагаем вам несколько способов как сократить ваши расходы на развлечения.

Выясните, какими сервисами вы пользуетесь меньше всего

Вот простой совет по экономии денег: откажитесь от сервисов, которыми вы пользовались всего один или два раза. Просто определите тот, который вы используете меньше всего, и отпишитесь. Например, если вы подписались на Apple TV, но уже посмотрели то шоу, которое хотели, нет смысла сохранять подписку. Помните: вы всегда можете повторно подписаться, когда выйдет новый сезон понравившегося сериала.

С музыкой ещё проще. В интернете по прежнему огромное количество сервисов, где можно легко скачать музыку бесплатно в качестве достойном для прослушивания в наушниках или стереосистеме.

Планируйте свои подписки

Самое лучшее в стриминговых сервисах - это то, что у вас есть возможность отменить подписку в любое время и возобновить ее, когда вам удобно. Новые сезоны разных шоу выходят с перерывом год или больше, так что вы можете вполне отказаться от сервиса на какое-то время. Поэтому не стоит покупать годовые подписки, даже со скидкой.

Не подписывайтесь в одно и то же время на разные сервисы, сосредоточьтесь на каком-то одном, просмотрите  все шоу которые вам интересно, а затем отмените подписку и перейдите к следующему. Например: в один месяц смотрите Netflix, в другой - Кинопоиск, в третий - Окко и т.д.

Воспользуйтесь бесплатными пробными версиями

Почти каждый крупный потоковый сервис предлагает бесплатную пробную версию, а это означает, что, если вы спланируете просмотр с умом, вы сможете просмотреть серию или две, не заплатив ни копейки. Просто не забудьте отметить в своем календаре напоминание об отмене, иначе вам начнут выставлять счета после истечения пробного периода.

Выбирайте базовые подписки без премиум-класса

Никто не любит смотреть рекламу, но если это означает экономию денег, может быть стоит слушать музыку или смотреть сериалы с рекламой. Во время рекламы, как в старые добрые времена просто займитесь своими делами: перекусите, сходите в туалет, поправьте подушки на диване.

Пользуйтесь семейными подписками

Многие потоковые сервисы имеют семейные тарифы. А иногда более дорогая подписка позволяет одновременно смотреть разные шоу на нескольких устройствах. Так, что если вы разделите стоимость подписки на двух или трёх пользователей, вы сможете значительно сэкономить, получив возможно лучшее качество звука или изображения.

Администратор Санкт-Петербург 26.01.2022 13:28

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:53Конкурс "МАЭСТРО КАРАОКЕ 2" (1 апреля - 25 апреля 2024 г.)

зачем нервничать. заходим на песни и сортируем по рейтингу или по прослушкам. кому как нравится. я п

00:39Вот бы...

Колмыков Сергей, ЭТО СТАРОПЕРДУНСКАЯ ПЕСНЯ СПЕТАЯ БЕЗЗУБЫМ КАРТАВЫМ СТАРЫМ ПЕРДУНОМ.

00:37Холодно

Михеев поставил 23-ий лайк старому пердуну. уРА СКОРО ДОГОНИМ ДО СТА ЛАЙКОВ!

вчера 23:51Давай уйдем в дождь..(Дуэт)

Симпатично!!! действительно нравится. Уважаемый если к тебе зашли в гости будь любезен потратить

вчера 23:36Бабочка

Друзья, спасибо всем за ваши отзывы и внимание!!! Очень приятно и тепло на душе!

вчера 23:23Душа

Коля, спасибо душевное от нас за теплый отзыв!...

вчера 23:1366. O bellissimi capelli

Спасибо всем, кто слушал и оставлял комментарии!)))

вчера 23:1267. Снег

Благодарю всех кто оставил комментарии и кто голосовал за меня!))

вчера 23:1268. Колыбельная

Огромное спасибо всем за теплые комментарии!!))

вчера 23:04Волшебная композиция ( релакс )

А эту мою релаксовую композицию уже многие оценивали, а кто ещё не слушал, добро пожаловать, это для