Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Металлообработка: какие бывают виды и для чего они нужны?

Металлы присутствуют во всех уголках нашей жизни, как бы тривиально это ни казалось. Они играют решающую роль в нашем образе жизни: в нашей работе, в нашей личной жизни. В том числе и музыканты должны хотя бы немного разбираться в типах металлов.

Эти металлы присутствуют в каждом уголке нашей жизни, однако тривиальным оно может показаться. От домашнего комфорта (бытовая техника, стулья, диваны, кухонная утварь) до нашего социального благополучия (уличное освещение, сиденья на автобусной остановке). , материалы, медицинские, металлы - это коренные элементы нашей жизни, а обработка металлов - важнейший процесс для них.

Что такое обработка металла?

Обработка металла заключается в том, что эти элементы подвергаются процессу физического, химического или биологического преобразования с целью их использования при сборке в производственных процессах. 

Например, для конструкции автомобиля требуются металлы, прошедшие процесс механической обработки, который обычно производится на специализированном заводе, например здесь... Вы можете получить информацию о производстве из металлов и металообработки, перед отправкой на завод по сборке автомобилей, или структура городской мебели, такой как уличные фонари, скамейки. или перилам нужны металлы, используемые для гальванизации, чтобы обеспечить их устойчивость к внешним воздействиям, таким как высокие температуры или дождевая вода.

Изготовление металла, механическая обработка и обработка часто путают , но на самом деле они относятся к разным вещам, которые могут быть включены в другие.

Изготовление, мехобработка и обработка металлоВ

Производство , например, может относиться к производству кусков сырого металла (например, катушки или пластины) , но и из них включает в нее также последующий процесс обработки, поскольку она также относится к части процесса производства эти части, после первоначальной.

С другой стороны, обработка металла, как мы объясняли в предыдущих постах, подобных этому , представляет собой набор промышленных процессов удаления материала (резка, маркировка, прессование, сверление и т. д.), которые выполняются на сырье, которое уже прошел предыдущий производственный процесс (заготовки), так что он отвечает необходимым требованиям по форме и размеру для сборки на заводе-изготовителе конечного продукта.

Обработка, в свою очередь, может включать в себя процессы механической обработки, а также другие процессы преобразования, которые включают не удаление материала, а даже добавление, такие как гальваника или цинкование, сварка или прокатка.

Таким образом, процессы, связанные с обработкой металла, сложны и разнообразны, требуют разного обучения и оборудования, а также имеют очень разные затраты, нормативы и приложения. Ниже мы подробно рассмотрим некоторые из наиболее распространенных и их применения.

Администратор Санкт-Петербург 21.10.2021 10:27

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:21Журавлi

Обожаю песню на украинском. Особенно в таком исполнении. Чувствуешь свои корни.... И клип замеча

12:09Беспечный ангел

Отличный голос👍👍

12:08Deep Purple & Mozart

👍👍👍🍬Клево!!!!

12:01Странник. (Аранжировка Александр Тюрин)

Роскошный ромас!!!!!!!!!!!!!!!👏👏👏👍💖🔥🍬

11:57Всё будет джаз

"Всё будет джаз": так и живем надеждой, что не сейчас, но будет!!! Клевое настроение!!!🔥🍬👍💖👏

11:53С Днём рождения, Михаил Энс!

Валентин, ты побил все рекорды!!!!!!!!!!! СПАСИБИЩЕ!!! Еще никогда я не получал поздравление в конце

11:49Еще вчера...

KsK, благодарен всем сердцем!!!

11:47Любовь-весна

Теплейшая композиция, весенняя!!!👏👍💖🍬