Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Знакомим с творчеством группы "СкитЪ"



Музыкальная стилистика коллектива прошла путь от полу-акустического рока с элементами фолка, до электрического арт-рока. Тексты группы зачастую являются самостоятельными поэтическими произведениями.
Музыка группы СкитЪ – это сочетание электрогитар, живой скрипки, плюс мощная ритм-секция в составе перкуссии, барабанов и баса. Отличительной и яркой особенностью аранжировок является оригинальное сочетание музыкальных стилей (фолк, регги, ска, рок).
Группа успешно сотрудничает с региональными СМИ, принимая участие в музыкальных радио и телепередачах. Неоднократно участвовала в музыкальных мероприятиях городского, регионального и федерального уровней.

Участие в фестивалях:
«Даждь» - фестиваль поэтического рока, г. Москва, 2003г, 2005г.
«Метафест» - Фестиваль Музыкальных Фестивалей, г. Самара, 2009г.
«Музыка Есть!» - Международный Музыкальный фестиваль, г. Углич, 2010г.
«Мастрюковские озёра 2010 & О!стров» - Фестиваль Авторской Песни памяти Валерия Грушина, рок-сцена «Остров», г. Самара, фестивальный парк, 2010г.
«Юр-Рок» - Первый Южнороссийский рок-фестиваль, г. Ростов-на-Дону – Краснодар – Сочи, 2010 – 2011 гг.
«Метафест» - Фестиваль Музыкальных Фестивалей, г. Самара, 2013г.

Дискография:
• альбом «Поэтическая география» сольник, акустика 2000г.
• альбом «СкитЪ» 2004г.
• альбом «Параллельно земле» 2007 г.
• альбом «Письма из глуши» акустика 2009г.

Участие в сборниках:
• «Крупицы» фестиваль поэтического рока «Даждь», г. Москва 2003г.
• «Не своим голосом» трибьют рок-барда Геннадия Жукова,
студия В. Фёдорова, г. Ростов-на-Дону 2007 г.
• «Живой Маяковский» трибьют на стихи В.В. Маяковского, проект
"Живого радио" и студии «АнТроп», Москва 2008г.

А всем друзьям напоминаем, в "Обсуждениях" созданы папочки, имеющие название "Творчество участников группы. Поэзия", "Творчество участников группы.Музыка", "Творчество участников группы.Живопись". В них, предварительно ознакомившись с правилами, можно размещать свои работы. и: По результатам еженедельного выбора, на стене Группы размещаются лучшее стихотворение недели, музыкальная авторская композиция и живописная работа. Имейте ввиду, живопись и музыка отбирается основываясь только на личных, непрофессиональных вкусах админов, а вот в выборе поэтических работ Евгений Идр опирается на принципы профессиональной оценки.

Дополнительная информация: курсы вокала, Я-пою рекомендует!

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

ОБНОВЛЕНИЕ: На страницах авторов появились их плейлисты, на странице регистрации теперь есть каптча - защита от ботов

13:38Ночь

Привет Володя! Мне сложно обсуждать муз. составляющую в песне... всё -таки ИИ, это как ЭКО...но слуш

13:30Дракон и Медведь

Ох как не согласен Хорошо помню высказывание прежнего руководства Задушим Россию в дружеских объятья

12:38Знаешь, я счастлив

Замечательные стихи и отличное исполнение! Браво, соавторы!👍👍👍+++++

12:04Листвы осенней, за окном, паденье

Привет, Саша! Как всегда красиво и интересно. +13

11:49Птица

Добрый день, Анна! Отличная песня.... спасибо! +9

11:38Эта женщина...

Привет, соавтор! Мне понравились и стихи, и подача песни! Ну что же, буду третьим! +3

11:33Сон в летнюю ночь

поддерживаю +