Во как.....
Выходит, что это работа Полины является началом всех начал.
Она породила, во-первых, шедевр от Сергея Колмыкова, а следом за этим и восемь работ на его суперхит сезона, и моё стихотворение "Вера", а вслед за ним и три великолепные песни от Ксении, Алексея и Евгения.
Итого - 11 песен только по нашим с Сергеем линиям!
Вишнякова Жанна , это бугенвиллия. В Бразилии растет в открытом грунте лианой. Невероятно красивое цветение. Дома цветет долго и обильно. Два раза в год. Зимой и летом. В природе цветёт непрерывно, и может расти 200 лет. Для дома есть большое разнообразие сортов, отличающиеся расцветкой, размером , формой. Красота в прицветниках, а сами цветы внутри небольшие звездочки. В принципе, как пуансеттия с прицветниками.
Растение неприхотливое, легко размножается черенками.
Колмыков Сергей, это моё фото.
Интересно узнать всех авторов фото.
Вот ссылка на страницу. Пусть каждый выйдет на своё фото и в комментарии напишет.
https://ya-poyu.ru/user/20155/foto
Вот, как раз то, о чём мы и говорили ))
Эльвира, голосование закончено несколько дней назад, победители объявлены. Но, начиная с понедельника, Вы можете проголосовать за тексты.
Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK