Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Развитие Я-пою продолжается!

Здравствуйте, у нас есть замечательные новости!

Закончены доработки по преобразованию блогов в форумы. В блоги мало кто писал, а вы требуете чат/форум/общение. Теперь на Форуме можно создавать разные темы в соответствующих разделах. По желанию можно создать еще больше разделов разной тематики. Пока не видно особого желания общаться, вся движуха происходит как всегда в комментариях к песням. Если есть какие то предложения по улучшению данного раздела, если он вам кажется не удобным, непонятным, некрасивым и т.д. с удовольствием выслушаю ваше мнение.

Плеер полностью перешел на HTML5. Это значит, что прослушивать музыку можно на любом устройстве, телефоне, планшете. Как раньше, нет небходимости скачивать песню, чтобы прослушать и корректно считается счетчик прослушиваний. Так же сделали плееры покрупнее, чтобы удобно было тыкать на небольшом экране.

А так же куча мелких доработок, все и не вспомнить. Если заметите какие то косяки, в том числе на мобильных устройствах, пожалуйста сообщайте на почту или прямо здесь в комментариях.

Спасибо за внимание.


Обсуждение  

Васютин Олег 26.08.2015 в 22:43
Милые разработчики у меня сейчас ничего не играет только когда скачаю, а раньще было всё отлично. Что делать?
Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

20:18Дальняя дорога

Сказочный, дивный мир всегда рядом, даже если крылья уже устали... Красивая песня, прекрасное исполн

19:51Альпийские цветы

Спасибо, Владимир!

19:40Мы сбываемся

Шпень Владимир, Денисова Владлена, Виноградова Полина, благодарю!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин