Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Обзор нового слота Vortex в Аzino777

Vortex от iSoftbet в Аzino777 - это уникальная игра на научно-фантастическую тематику, которая обещает множество увлекательных игровых процессов и захватывающих специальных функций.  Дизайн игры довольно простой, но в ней достаточно бонусов и дополнительных функций, чтобы игровой процесс всегда был захватывающим.

Как Играть В Vortex

Чтобы запустить этот слот вам нужно сначала перейти на сайт Аzino777 и выбрать слот в разделе
"Новинки"

Игровые символы

Самыми высокооплачиваемыми символами игры являются коллекция странных и Удивительные персонажи, прокладывающие свой путь сквозь пространство и время. Стандартные символы игральных карт составляют менее прибыльные символы Vortex.

Установите размер ставки

Для того, чтобы начать, вам нужно установить идеальную сумму ставки. 

  1. Во-первых, с помощью кнопок «плюс» и «минус» под дисплеем монет выберите размер монеты, который вы хотите использовать. 
  2. Затем перейдите к опции монеты и выберите, сколько монет вы хотели бы поставить. 
  3. Наконец, вам нужно будет выбрать линии выплат. 

Vortex в Аzino777 имеет в общей сложности девять линий выплат, но вы можете выбрать только одну, если хотите. Прокручивайте варианты, пока не дойдете до выбранного количества линий, но помните, что у вас будет больше шансов получить выигрышную комбинацию, если вы разыграете все девять линий.

Режимы игры

Все, что осталось сделать, это нажать кнопку Spin и запустить барабаны. Использование кнопки Bet Max автоматически установит ставку с использованием выбранного вами размера монет с максимальным количеством монет и линий. 

Если вы любите использовать функцию автоигры, это позволит вам настроить пять или 10 вращений заранее и сидеть сложа руки и наблюдать, как вращаются барабаны. Если вы передумаете, вы можете остановить эту функцию в любое время.

Особенности И Бонусы Vortex

Бонусный символ является вашим ключом к активации бонуса за путешествие, но вам нужно будет собрать три или более таких символов на барабанах, чтобы активировать эту функцию. Эта замечательная мини-игра позволяет вам путешествовать по разным временам и локациям и дает вам шанс выиграть колоссальные 5 000 дополнительных монет. 

Еще одной отличительной особенностью игры является бонус Vortex. Он активируется при выпадении трех, четырех или пяти символов Vortex в любом месте на барабанах.

Бонус Vortex включает в себя всевозможные забавные функции, включая бесплатные игры, захватывающие множители и дополнительные монеты. Это ваш шанс действительно получить впечатляющие выигрыши. 

Джокеры и скаттеры

В Vortex в Аzino777 также есть джокеры и скаттеры. Вайлд может заменять все символы в выигрышной комбинации, кроме скаттеров и любых бонусных символов. Символы Scatter присуждают мгновенный денежный приз, и вам нужно собрать всего два, чтобы выиграть приз.

Конечно, чем больше вы получите, тем больше будет ваш выигрыш, поэтому вы захотите увидеть пять скаттеров на барабанах, чтобы получить серьезные денежные суммы. Как и все лучшие игровые автоматы онлайн, Vortex доступен для игры на различных платформах. Настольная версия позволяет вам наслаждаться этой увлекательной игрой на большом экране вашего ПК или ноутбука, в то время как мобильная и планшетная версии позволяют играть в любом месте и в любое время.

Администратор Санкт-Петербург 21.03.2024 12:08

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:33Вишнякова Жанна

хм...ответь ребятам что трудились???

15:33Григорий и два Игоря.

Игорь, Гриша, Игорь, старт отличный, спасибо большое за ваш труд и внимание!!! Я прочитала, Игорь!

15:25Никому не отдам

Заметки из прошлого, спасибо Николай🔆, ты главный герой этой песни 🤗

15:23My cigarette so strong (acoustic ver.)

FrekenSnork, благодарю.))🤗

15:17Padam, padam!!

. Игорь, знаешь, у нас хмурило недельки полторы, а сегодня уже Солнышко.. Может и для меня Оно в

15:14В театре сломанных судеб

На английском песенка бы звучала куда лучше.

15:06Без возврата.

. Игорь, спасибо, что озвучил одно из любимых мною стихотворений Серёжки! Пронзительный аранж на пр

15:02Конкурс "МАЭСТРО КАРАОКЕ 2" (1 апреля - 25 апреля 2024 г.)

Ребята, всем привет, вы извините, я тут немного приболела, простыла, но мозги вроде соображают. Насч

15:00Ты позвони

Саллас Николай, эх, может зазря расшифровал, а может и не зря.. рамка воображения уменьшилась, мень

14:42Мария

Qwertysvetka, румба самба))