Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Слот по скандинавской мифологии Story of Odin в Максслотс

Скандинавский бог Один является важной фигурой в поп-культуре, появляясь в многочисленных фильмах, играх и, конечно же, слотах. Мы видели много игр в Максслотс, посвященных правителю Асгарда, но, похоже, это не мешает разработчикам придумывать все новые и новые релизы. 

На этот раз студия Spinomenal берет инициативу в свои руки и представляет слот Story of Odin, в очередной раз приглашая сразиться лицом к лицу с отцом богов за легендарные сокровища Севера. 

Тема игры

Story of Odin в Максбетслотс таит в себе много сюрпризов для игроков, желающих исследовать Асгард. Мы можем заметить мифический город и священный Иггдрасилл на заднем плане, хотя нам не удается увидеть многое, так как большая часть вида здесь доминирует на барабанах 5x4. Тем не менее, слот обладает довольно захватывающей атмосферой, в частности, благодаря превосходному эпическому саундтреку.

Как выиграть

Игроки могут выбрать игру с от 10 до 100 линиями выплат в Максслотс, что должно понравиться большинству. Игра имеет RTP 96,04%, что на голову выше среднего. Максимальный выигрыш довольно стандартен, он составляет 5 000x от ставки. Выигрыши достигаются, когда на последовательных барабанах, начиная с крайнего левого, выпадает не менее 3 одинаковых символов, а также 8 различных обычных символов. С нижней стороны оплачиваемые символы начинаются с традиционных рангов карт A-J, в то время как более ценными символами являются вороны, топоры, шлемы и кольца. 

Выигрыши за пять одинаковых низких символов приносят от 20x до 40x ставки на линию, а комбинации из пяти премиальных символов выплачивают от 120x до 1 000x ставки на линию. 

Очевидно, что Один здесь является главной звездой, имеющей самую высокую ценность. При выпадении пяти символов на одной линии полагается выплата в размере 3 000x от ставки на линию. Кроме того, Один выступает в роли Wild, заменяя любой из обычных символов.

Особенности слота Story of Odin

Центральное место в игровом процессе слота Story of Odin в Максслотс занимает функция бесплатных вращений. Вам необходимо одновременно получить не менее 3 символов Scatter в любом месте на барабанах во время основной игры, чтобы активировать бонус, и в зависимости от количества запускающих символов вы можете получить следующее количество вращений:

  • 3 символа Scatter -  10 бесплатных вращений.
  • 4 символа Scatter - 25 бесплатных вращений.
  • 5 символов Scatter - 100 бесплатных вращений.

Во время бесплатных вращений на случайном барабане при каждом вращении размещается специальный Stacked Wild, который увеличивает шансы на выигрыш. К сожалению, бесплатные вращения не могут быть запущены повторно. Также доступна функция покупки, позволяющая игрокам немедленно активировать бонусную игру. Вы можете выбрать желаемое количество линий выплат и количество бесплатных вращений и сразу же приступить к действию за фиксированную стоимость:

10 бесплатных вращений — в 20 раз больше общей ставки.

25 бесплатных вращений — в 50 раз больше общей ставки.

100 бесплатных вращений — в 200 раз больше общей ставки.

Это простая игра с хорошо знакомой тематикой и простым игровым процессом, поэтому опытные игроки не найдут здесь много интересного. Тем не менее, для игроков, которые ценят простоту, есть здоровая доза развлечений.

Администратор Санкт-Петербург 23.01.2024 17:00

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:17Одинокая машина

Умеешь же расплавить, Макс!.. Здорово!

19:17 Insieme

Темпераментные песни только на этом языке надо петь!!! +++++

19:15С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖАННА

Вау! Разрешите присоединиться к такому прекраснейшему хэппибёздному поздравлению ! Жанночка , с Днем

19:14Оййй Серёга, Серёга

quiet, эээ..а вдруг не справлюсь.. а вдруг вернётся?или ты только колыбельные гипнотические можешь?

19:12Колыбельная

Кострома Егор, пасип!

19:12Padam, padam!!

Да ТЫ САМА как Пиаф!!! НАША СВЕТА ПИАФ!!!! ++++++

19:10Не обижайте тех, кто любит вас

Всем бы так вляпываться , ой нет ))) вальсоваться) Вадим , прекрасный вальс!

19:01Эта львица

Не спокойно в мире, ох не спокойно.+++

19:00Где-то за небом

Шпень Владимир, саси старый пердун

18:57Не молчи

Крадучись и в душу +